Косметика, парфюмерия
какую тушь лучше выбрать если носишь линзы или это не имеет значения?
Это имеет огромное значение, если тебе не безразлично здоровье твоих глазок. Я тоже ношу контактные линзы уже более 10 лет и всегда выбираю тушь для ресниц, которая подходит для носящих линзы. Всем моим требованиям соответствует тушь Ланком гипноз. Ресницы от нее просто обалденные и глазки в порядке.
я тоже ношу линзы, мне очень нравиться тушь Кристиан Диор, главное не экономьте, дешевые туши аллергенны.
Я сама линзы не ношу, но знаю, что у марки "Люмене" есть тушь для чувствительных глаз.
У меня подруга ею пользуется, довольна!
Ношу линзы более 10 лет. В принципе не было такого, чтобы тушь как-то повлияла на глаза. Но лучше всех Диор и Макс Фактор.
я ношу линзы и еще ни одна тушь не вызвала раздражения. даже эйвон, но она стремная. Шанель лучше всех
Лучше использовать тушь для чувствительных глаз. Но, в принципе, главное, чтобы тушь не осыпалась, поэтому можешь использовать ту, которая тебе нравится, только как тушь начинает хоть чуть-чуть подсыхать и осыпаться - меняй ее на новую. Вот и весь секрет!!!
гипоалергенная. водостойкую не в коем случае нельзя использовать, иначе заработаешь "красные глаза" , очень трудно вылечить. Я сама ношу контактные линзы, пользуюсь тушью Oriflame для чувствительных глаз и Maybeline, все перепробовала и на мой взгляд эти лучшие
клиник хорошая тушь, для чувствительных глаз
не имеет значения