Косметика, парфюмерия

считаете ли вы, что действительно имеет значение накрашена девушка или нет?

мне кажется, что действительно красивых людей и так видно, почему столько значения придается косметике?
Margarita Saydalieva
Действительно красивым людям косметика действительно необязательна) ) А как быть тем, для которых косметика - способ не пугать людей? Хотя бы сильно не пугать)) ) У вас односторонний взгляд на косметику - как на инструмент красоты. А она ещё может как-то прикрывать недостатки или даже уродство.
Светлана Жигалина
Лучший ответ
Имеет значение. Конечно, красоту и так видно. Но, во-первых, многим не хватает природной яркости тех же губ, бровей и ресниц. У кого-то неровный цвет лица или те или иные недостатки кожи (пигментация, поры.... ) которые нужно скрыть, подчеркнув достоинства. Ну и что говорить, косметика (тональный крем, бальзам для губ) , защищает от внешней агрессивной среды и ультрафиолета.
Красивого человека и так видно. Зачем надевать нормальную одежду, придерживаться каких-то правил поведения? Наверно, для того, чтобы быть приятным окружающим. Это своеобразный способ показать им свое уважение. Зачем украшать свой дом (пусть такм будет просто чисто) , зачем сажать цветы на улице (пусть там просто не будет мусора) ?
Аскетизм хорош, но в меру
Всякое хорошо в меру! Это и косметики касается. )
Saule Yeskendirova
У меня много знакомых моделей, вне съемок, когда они дают коже отдохнуть - это прелестнейшие девушки, на самом деле, хоть и слышишь часто, что модели без грима страшны. Во всяком случае на этих девчонок можно полюбоваться, когда они естественны, но далеко не всем ведь везет с приятными чертами лица, у меня, например, глаза и губы ассимметричны - исправляю косметикой, сильно не усердствую, ибо так только хуже сделаешь, но в меру она хороший товарищ для таких как я:)
Это все боевой окрас для ловли юных и неопытных самцов
Olga Pikalova
косметика нужна, чтобы подчеркнуть естественные черты лица, а не малевать из себя пугало
потому что 80 % красоты с лица у некоторых девушек можно стереть салфеткой) ооо ты не знаешь что такое косметика) берегись
Лера Захарчук
Ну я считаю что парням с хорошим вкусом, нравятся девушки которые вообще не используют косметику или же используют ее только минимум, большинство ценят настоящую красоту а не замаскированную как у статуи!
косметика лишь подчеркивает то, что дано от природы!!!! запомните
Tilekwi Tilektes