Косметика, парфюмерия

Хорошо ли накрашена девушка!?

Какие есть рекомендации? Советы?
Заранее спасибо!)

вполне
O*
Oops *
Лучший ответ
Нормально Сойдёт
не хорошо, но и не плохо. я бы сказала, что никак

стоит либо дорастушевать немного тени, либо добавить еще какой-нибудь оттенок для создания выразительного, а не блеклого взгляда.
Ирада Кайдан
нормально! привлекательно.
Нормальная девчонка в краске не нуждается!!!
Marina Starostina
Нужно все лицо видеть, а тут даже глаза не полностью. Так макияж не оценивают.
Анна Синица
Обычно, сходите разок к визажисту, результат совсем другой будет... Понравитесь больше....
не нравится
верхнее веко тоже надо докрасить
Lissa .
Для более выразительных глаз еще можно подвести глаза и хорошо растушевать (пример: нанесли карандаш на верхнее веко глаза и сразу же растушевали, так как хороший карандаш фиксируется около 40сек.) . Если волосы светлые, лучше использовать коричневый карандаш, который выглядит более естественным (для дневного тоже лучше использовать коричневый).
Lyubov Reshetnikova
подведи глаза.. . лучше карандашем
Вообще это не макияж. Один раз сходи к профессионалу. Будешь иметь представление.
Натали *
Нормально накрашена, обычный повседневный макияж.
Ольга Попова
подвоточкой еще тоненькую линию
обычно накрашена, по простому
Fire Fox
ну нормально так то))) не броско и не совсем ярко, мне кажеться если на работу то ок)
Хорошо.
Alla Covali
нет не ровно ресницы
мне лично не нравится вообще, когда красят глаза тенями, как будто из давних времен. подводка -нравится. тени-нет
ниче так нормально, я думаю можно стрелки нарисовать если хочется
Тени другие надо, у тебя глаза зеленые.
Хорошо.
К зеленым глазам шикарно смотрится зеленый карандаш / тени, и длинные загнутые ресницы, открытый взгляд, + улыбка = супер