Косметика, парфюмерия

красивее накрашенная девушка или естественная?

умело и неброско подчеркнутая естественная красота
Альфия Адалимова
Лучший ответ
Бывает что без косметики лучше рыло не высовывать из дома..
Если девушка умеет делать макияж, то конечно красивее нежели естественная
Естественная красота - сила!
Смотря где. На пляже или в походе лучше без покраски.
Накрашенная естественно...
Женя Жукова
бывают такие, которым и косметика не помогает.
накрашенная в меру ))

Например, ровный тон лица, никакого жирного блеска и красивые ресницы еще никому не навредили!
красивее умело со вкусом накрашенная девушка
умеющая подчерннуть свои достоинства и скрыть недостатки
а главное чувствовать и ориентироваться куда какой макияж применим!
Умело и со вкусом нанесённый макияж ещё никому не помешал. Главное, чтобы косметики было в меру, и это был именно макияж, а не "боевой раскрас индейца на тропе войны".
Oksana Pikanina
для всех по разному
Вера Петряева
Если девушка красивая- естественная.
Естественно накрашенная.
естественная
Лидия Ивлева
Красивей ухоженная.
Ира Тацкова
Смотря как она выгладит и в том и в другом виде? Ведь у всех разная внешность. У кого-то светлые ресницы и брови, которые не мешало бы подкрасить, а у кого-то они от природы чёрные, так зачем их красить...
смотря какая девушка... если девушка красавица, то лучше естественная, если же наоборот, то лучше красится...
Ольга Лет
Естественная красота лучше всего) Сама я лично... крашу ТОЛЬКО ресницы, больше ничего)))))))))))))) И вам советую)
Есть девушки, которые и без косметики очень красивые.... Я думаю. что косметику нужно использовать
Кому как... на вкус.
Макияж нужен в меру!