Косметика, парфюмерия
Всё чаще вижу ненакрашенных девушек с естественной красотой. Считаю это правильным-так лучше. Как считаете вы?

Самая лучшая красота - естественная
Вы путаете понятия. На фото у модели есть макияж- умеренный, естественный. Вы же называете макияжем чрезмерное, безвкусное употребление косметики.
Знали бы Вы, каким количеством косметики достигается подобная "натуральность"...))))
А по сабжу, все хорошо в меру. Что-то подчеркнуть, что-то скрыть...
На фото на лице модели - тональная основа, матирующая пудра, тушь для ресниц, помада.. Не считая фотошопа.))))
Татьяна Пасынкова
А смотрится очень натурально. Может просто фото неудачное нашел. Зато на улице и в транспорте часто вижу ненакрашенных девушек (там уж без фотошопа) и мне нравится больше, чем явно видно, что накрашены.
Если бы у меня была симпатичная или хотя бы "взглядобельная" внешность, я бы не красилась, выходя выносить мусор))) Я за естественную красоту, КОГДА ОНА ЕСТЬ)))
На фото у вас актриса Алексис Бледел, на ней есть макияж, просто это нюд.
Многие девушки, которых вы видите, могут быть очень даже накрашены, вы и не сразу это поймёте. Я считаю, что естественная красота лучше (если она конечно есть). Просто многих без макияжа лучше на люди не выпускать
Наивный Вы человек.... И таки да, я тоже могу смело сказать, что у девушки на фото макияж есть.
если есть своя красота то да.
я без косметики выгляжу ужасно....
Татьяна Пасынкова
Да ладно! Может это просто многолетняя привычка-краситься-навевает Вам такие выводы. Может для Вас перестать краситься, как для наркомана синдром отмены препарата. Руки сами тянутся к косметике.
да на фото точно накрашенная.. главное уметь красиво накрасится и немного
Стрелки на фото это первое что бросается в глаза.
Самая красивая девушка - красива без всякого макияжа и т. п.
ну на фото то точно накрашена.
я с вами полностью согласна. даже смотришь и приятно
самый лучший макияж - никто не должен видеть, что вы сделали его
на вашем фото накрашенная баба
Татьяна Пасынкова
Если и так, то этого не видно. По крайней мере я не увидел.