Косметика, парфюмерия

Посоветуйте пожалуйста!

Ей 18 лет, но все думают что ей 12
Как выглядеть на свой возраст?
И почему она не выглядит на свой возраст?

Девочка должна быть счастлива, что она в 18 не выглядит на 30, как дешевые размалеванные тупые курицы!
Tsunaeshi Sawada
Лучший ответ
Выглядит ребенком из-за стиля одежды и прически, а состояние кожи лица-то у нее как раз не на 18 даже, лицо помятое, усталое, складки глубокие... .

во-первых, срочно закупайте уходовую линейку для своего типа кожи и возраста - ремувер для декоративной косметики, пенка для умывания, пилинг, тонизирующее средство, а также увлажняющий и питательный кремы для лица, отдельно для век и для губ.

во-вторых, сделайте со своими волосами стильную стрижку. цвет хороший, а вот то, что они просто бесформенно болтаются - лично мне никогда не нравилось

типаж века позволяет делать минимальный макияж при помощи карандаша для глаз и туши для ресниц. плюс выравнивающий тон лица бб-крем по типу кожи и возрасту, плюс бальзамка для губ.
Мне брови очень нравятся, с ними ничего не надо делать, даже гелем фиксировать

ну и побольше молодежного свободного стиля в одежде
ваши вот эти свитера (особенно белый) смотрятся так, как будто вы действительно пошли в магазин с мамой или бабушкой, и она вам его купила, не смотря на ваши возражения. может, они и теплые, и уютные, но - особенно белый - стиля в них маловато.
мне 22 выгляжу на 16 все просто хорошо сохранилась
Ну а если уж хочется на свой возраст выглядеть - поменять прическу с детской на модельную стрижку, и цвет волос. А еще стиль одежды!
****** ************
Просто ещё "не созрела", мне, например, за 30, а у меня в магазинах паспорт спрашивают, когда я спиртное покупаю...
Елена Толстых
Хорошо бы ей сделать нормальную молодежную прическу и перестать одеваться в подростковые вещи. Наверное лучше выглядеть на 12 в 18 лет, чем в 18 - на 35.
Алла Жарина
Это хорошо выглядеть моложаво. Я не бухаю, не курю, занимаюсь спортом, крайне редко ем мясо: итого, сам не пойму на скока выгляжу при возрасте 53года.
Мне 24 и сигареты не продают. Говорят иди отсюда мальчик, подрастешь приходи)
Мне так кажется, сказывается отсутствие косметики (возможно, она вообще никогда не красилась) и одежда: джинсы, свитера.. . Можно, конечно, накрасить девушку, разодеть ее в платья да миниюбки, но зачем?
Косметика и элегантная одежда всегда прибавляет возраста, по себе знаю. Могу сказать, что сильно старит темная помада и крашеные (в особенности, белые) волосы. Но естественная красота всегда является плюсом, так зачем ее портить слоем штукатурки?