Косметика, парфюмерия

Крем для ног! Что брать-люмене или чистая линия? вроде от чистой линии эффект по отзывам лучше.. но мало ли..

я бы не стала ни тот, ни другой брать.
по цене - Neutrogena лучше намного, и стоит в пределах 250 рублей за тюбик
к слову, для рук у них кремы тоже отличные.

или действительно, корейщинку какую-нибудь, Etude house, Tony moly или the Saem

Няка не права, разница есть. То ли у вас будет кожа на ногах стянута и покроется трещинами, которые ни один педикюр не уберет (от чистой линии) , то ли будут гладенькие, ровные пяточки
Елена Зомерфрайнд
Лучший ответ
а что вы имели ввиду сказав "..но мало ли.. ". извините, просто любопытно )))))
Чистая Линия совершенно, ну абсолютно беспонтовый продукт, (*овно в чистейшем виде, простите за правду ) и стоит такую фигню, что ожидать от него эффкта просто наивно и глупо! А уж рассуждать брать не барть . поистине смешно_ цена даже для нищих посильная ...купила- не нравится- в мусор - забыла! Можно подумать речь идет о каком то дорогостоящем продукте, как минимум для лица, а не для пяток, что вы второй день тут вопросом этим задаетесь ))) ...Хотите хорошие действенные продукты для ног? берите NЕUTROGENA в аптеке или MAVALA и получите хороший результат /эффект / и удовольствие от использования!
обычный детский лучше всего
нивея увлажняющий, очень нравится
любой берите) у которого запах больше нравится) это же крем для ног! а не для лица)
Nesibeli Orazbekova
у каждого свой тип кожи и на отзывы полагаться глупо. придется попробовать все 2 крема чтобы определить какой из них лучше тебе подходит