Косметика, парфюмерия

Вы согласны с этим рейтингом натуральности косметики?

натуральной косметики как таковой не существует.
вообще нельзя оценить косметику по принципу натуральности. натуральной может быть либо косметика приготовленная в домашних условиях и тут же использованная, либо в институте красоты и тоже тут же использована. она не хранится.

в списке же есть органическая, к, примеру 4 и 11 но! первые 3 места, 5, 7,9, 10,и прочие пр-ва россия к ней не относятся.

8,12- аптечная ( и др марки )
17 профессиональная ( и др марки)
также там полно и люкса и масс-маркета и сетевухи. и даже премиальные марки есть, например 109. которую я бы по качеству поставила на 1 место в списке)
дальше лень просматривать и давать пояснения по каждой марке. абсолютно глупый и невежественный список. не понимаю, на кого рассчитан.. . на полных идиотов? и КЕМ, на каком основании составлен? такими же идиотами? )
большей ерунды я не встречала, а встречала уже немало )))
Наталья Ульяновская
Лучший ответ
Мария Сукаева А что Вы думаете на счет косметики Гринмама? Ее стоит пробовать...
Помню эту тему.

Могу сказать только одну вещь: рейтинг составлялся компанией НКО (НАучное косметологическое общество" и впервые появился как "Результат многочисленных исследований" именно на сайте этой компании

а теперь посмотрите, кто у нас самый натуральный - то есть на первом месте рейтинга?))))
Уже несколько раз писали что этот "рейтинг" вообще неизвестно откуда взяли. Это первое/
Второе - нет такой страны происхождения "Англия". UK - это не Англия, это UK)
нет
Ерунда полная !!!Кто составлял - дальше Сибири не видел! Настоящих натуральных марок там вообще не знают !
Weleda - Германия, а не Швейцария. Бабки Агафьи нет. Неправильный рейтинг.
Ольга Александровна не поняла, то ли я не туда ткунла, то ли кто еще:) Если я - сорри...
А без Агафьи действительно - рейтинг неполон :)))))))))))))))))))))
Альбина Вегелей Нет, Яна - ткнула ты нормально. Это Авель Адамович изредка троллит...
сибплант натуральная, согланса с этим
нет не согласна