Косметика, парфюмерия

Поход к косметологу. . Сколько готовить денег?))

Девочки, задолбалась я уже со своими морщинами! 21 год, а уже носогубные и под глазами. Хочу пойти к косметологу, чтобы она определила 100% правильно мой тип кожи и подобрала идеальный уход, который спасет меня от морщин.
Как думаете, сколько нужно на это денег? Именно на консультацию по типу кожи и уходу. И отдельно интересует, сколько может стоить подобранные средства. Это же будет какая-то салонная марка, они наверное дико дорогие? К какой примерно сумме готовиться? ) Но ведь это стоит того, профессиональные марки работают лучше всего?. .
Или можно оставить прежний уход или купить что-то новое из обычного люкса, но делать какие-то процедуры в салоне?
Marina- Vladi
ДА вот чего не знаю - того не знаю
Расценок ваших не знаю на услуги то есть. НА какой косметике работают ваши косметологи - у нас это в основном Holy land, Academie, ну и российские бренды. ТО есть, достаточно среднеценовой проф

у нас бы ты самое максимальное на 21 - тысяч в 5 бы уложилась
Гульнара Шпаковская
Лучший ответ
Няка! А все ли у тебя нормально с водным режимом? Если поднимать влажность только косметическими средствами, то проблема не уйдет. Нужно употреблять и достаточное количество жидкости ежедневно. Это тебе любой доктор скажет. Кофе, зеленый чай к тому же обладают слабым мочегонным эффектом. Все живые существа на Земле: животные, птицы, растения употребляют чистую воду и никто не пьет компот, кока-колу, кофе, чай. Данная нам природой гиалуроновая кислота способна накапливать жидкость в тканях в сотни раз больше собственного веса и тем самым сохранять и поддерживать достаточный тургор тканей. Если "набирать" нечего, то вылезают проблемы с крепостью овала, морщинами, сухостью. В 21 гол преждевременно говорить о морщинах и проблема, скорее всего, именно в некоторой обезвоживании тканей. Проблема жирности и проблема обезвоживания- это разные понятия, но часто одно из другого вытекает.
Marina- Vladi я пью много воды) водохлеб)) дело не в этом(
Я бы советовала вам пойти не в какой-то частный салон красоты, а лучше в гос. учреждение, занимающееся косметологией. Наверное, есть в вашем городе. И обратиться не к косметичке (которые именуют себя косметологами) , а именно к врачу дермато- косметологу. Желательно, по рекомендации. Он не заинтересован втюхать вам косметику, профессионально определит тип кожи, даст советы по уходу, кроме того, как врач посоветует что-то помимо косметики (возможно, обследование, режим питания или еще что-то) , потому что морщины в 21 год, это, извините, не совсем нормально.
Ирина Irina
если с дальнейшими процедурами - консультация бесплатная.
марки вам посоветуют урьяж биодерма лиерак итд. аптечные. цена обычно 1 тюбика чего то стоит от 1000 рублей до 3000 рублей. если проблемы кардинальные-вьебаште филлеров)
Marina- Vladi аптечные-то зачем? профессиональные, салонные надо) в аптеку я и так могу сходить)
Вы лучше будьте готовы к тому, что поход к косметологу ДОЛЖЕН быть регулярным.
Много не меньше 1000
Ka
Katya
300-500 рублей