У же на этой неделе иду к врачу лечить сильную красноту кончика носа, но пока я её не вылечила приходится мазать её корректором или толстым слоем тонального крема, а на это у моей кожи аллергия: появляются прыщи. Посоветуйте увлажняющие маски против прыщей на коже.
Именно НЕ как лечить красноту носа (это посоветует врач) а СРЕДСТВО ОТ ПРЫЩЕЙ НА НОСУ.
Косметика, парфюмерия
Про кожу головы очень нужно.
Такого не бывает
Есть увлажняющие маски
и есть лечебные.
Эти функции не смешивают даже азиаты, которые в принципе обожают смешивать бульдога с носорогом.
Скажите мне вот что - вы наносите корректор или тональный крем
а) вы косметику подбирали с учетом типа кожи или лишь бы зашпаклевать?
б) какие именно у вас корректор и тон в наличии? То есть, а чем мажете?
в) и чем смываете эту красоту с носа?
а то ощущение у меня, барышня, что ни разу у вас это не аллергия.
Есть увлажняющие маски
и есть лечебные.
в) и чем смываете эту красоту с носа?
На крем аллергия.. . не пользуйся им.
Только к врачу.
Надо найти причину аллергии и прыщей. Обычно вся проблема в кишечнике.
Суспензия ЦИНДОЛ вам в помощь.
Секс нужен постоянный тебе не хватает мужских гармоном
Этот вопрос надо только с дерматологом обсуждать.
Это всё от воздержания....
Очень неудачная описка, я уже хотела тебе писать про кожу головы.
Врач тебе всё скажет. Не торопи события здесь.
Это вопрос для того же врача (дерматолога) , который и носом займётся.
Пусть доктор с учетом осмотра кожи и назначит лечение.
Мой косметолог делала мне при аллергической реакции, а она у меня бывает-маску: *таблеточку трихопола и раздави и немножко водички, чтобы намазать*,очень эффективно при прыщах любого происхождения, даже на лице в переходный период!
Анна Латарцева
А мазать носик детским кремом,но после умывания!
Сходите к дерматологу и не занимайтесь самолечением. То, что подходит одному, другому может быть противовоказано.
Меньше всяких кремов наноси на свой носик и вообще на лицо. Теперь лето, дай личику отдых. И все удалится.
одеколоном протирать или розовой водой
Лосьон салициловый. Можно Базирон.
к дерматологу можно сходить
дифферин на ночь
Кто скажет что кожа носа не кожа головы, пусть первый бросит в меня камень! ))))))
ничего этот врач тебе путевого не посоветует.
силициловый спирт наше все
раствор салициловой кислоты = лучшее средство от прыщей
Лосьон салициловый — самое то, что вам нужно.