Косметика, парфюмерия

Как часто выщипываете брови? Где предпочитаете - дома или в салоне?

Обычно это происходит так:
начинаю делать макияж, чертыхаюсь, что опять забыла выщипать брови, беру триммер, подбриваю лишнее, даю клятву выщипать как только отрастут, и успешно забываю об этой клятве))) )

вообще бровями я занимаюсь сама и дома, девочки в наших салонах делают это очень некачественно и болезненно, а у меня квалификации хватает для самостоятельной коррекции)))
Юлия Зверева
Лучший ответ
дома... 2 раза в неделю..))
В салоне, специальной маленькой паяльной лампочкой...
У меня с руками все впорядке, сама дома... как часто не знаю, увидела лишку, выщипала.
в салоне. ну раз месяца в 2 корректирую.
там же не просто "выщипывают", как некоторые думают, а придают форму.
дома сама так не смогу.
и 99% барышень тоже не могут, просто им кажется, будто могут.

но я еще нижнюю линию делала лазером)) ) теперь красота
дома невозможно сделать красивую форму. . ну никак. . лучше в салоне - там и делаю. или подруга косметолог иногда.
выщипываю дома. . ооочень редко, они почти не растут
Форму красивую ходила в салон делала, потом сама стала щипать. Как часто? Даже незнаю, как вижу волосок, так и дергаю.
часто приходится слегка корректировать, так как растут быстро. делаю всегда сама. раньше, когда только захотела изменить форму получалось неочень, но со временем, с практикой, получалось лучше. если честно, я бы не доверила это мастеру в салоне, даже не знаю, почему...
в салоне, примерно 1 раз в месяц
Через день. В салоны не ходила, выщипываю сама. С формой проблем не было.
Выщипываю по надобности. Предпочитаю выщипывать дома, так я могу сама себе сделать форму бровей правильную. Мастер может сделать не правильно, не так как я хочу. Но непродвинутым, не советую выщипывать самим))