Косметика, парфюмерия

нужна умывалка для проблемной кожи, я думаю может что из кристины попробовать? или есть чтото лучше израильской косметики?

Хм, ну если больше нравятся сыворотки-эмульсии, то это лучше азиатов потормошить, чем израильтян.

это азиаты у нас любят формировать многоступенчатые линейки с тонерами (лосьон-тониками и тоник-флюидами) , эмульсиями и сыворотками))) )

вообще, проблемную кожу только наружно не лечат. Даже профессиональной косметикой, нужно балансировать организм, попутно пользуясь качественной косметикой, а где именно балансировать организм - должен подсказать врач.

можно смотреть Uriage hyseac, Avene Cleanance, Christina если - Cosmodex, Shiseido pureness

у азиатов Nature republic aloe, Innisfree jejubija anti-trouble, Mentholatium medicated anti-acne, у Missha недавно появилась в линии Super aqua линеечка для проблемной жирной кожи, у Tony moly есть DR, Tony - синяя обычная и белая отбеливающая антиакне-линии
Кунсулу Смагулова
Лучший ответ
Инна Дорошенко и где эту азиатскую покупать? ее ж вроде нет в иль боте етуплях рив гошах
Из изральской, как -то мне попалась умывалка для проблемной кожи от gigi, только не для домашнего использования, а из проф. серии. Лютая вещь, все вымывает что только может, поры как после чистки. Но сушит - жесть.
Из аптечной пока в фаворитах остается эксфолиак, причем не только умывалка, но и вся серия для проблемной кожи понравилась.
Корейская - Мишша, зеленая серия из super aqua, была только умывалка, хорошая штука, кожу не сушит.
Мне кажется более щадящий и экономный вариант маска из полисорба, он и как сорбент хороший, и маски из него хорошо чистят кожу лица, опробовала на себе
поменьше химии мажь на лицо - проблем с кожей НЕ БУДЕТ. !!По утрам - холодная родниковая вода БЕЗ МЫЛА !!!-и морда будет гладкой и ровной как Христово яичко.
Кунсулу Смагулова не, я все понимаю, ретро рулит

но блеать, ГДЕ РОДНИКОВУЮ ВОДУ ты предлагаешь доставать?)))))))))))))))))))))))0
К врачу-косметологу хорошему надо. Чтобы подобрали именно то, что подходит типу кожи.
Попробуй умывалку Dior если ты летаешь за границу в дьюти фри точно найдешь)

Можно калаген но он не всегда подходит
О Л Ь Г А