Косметика, парфюмерия

Асимметричное лицо это хорошо или ужасно?

Любое живое, настоящее лицо ассиметрично. Слишком симметрич-
ные лица выглядят неестественно. Это известно, например, по созда-
нию фотороботов для розыска людей, где часто 2-ая половина лица
создаётся программой, строящей её как зеркальное отражение 1-ой.
Эти лица выглядят очень неестественно и трудноузнаваемы.
Оксана Золотухина
Лучший ответ
Ирина Дорофеева Ну мне парень так сказал,вот посмотри ты что скажешь
Оксана Золотухина Да ну! Ты на комплимент нарываешься. Приятное у тебя лицо. А на парня с его мнением внимания не обращай.
Это нормально. У каждого человека имеется асимметрия в лице, чаще всего она выражается в форме глаз и век, бровях и форме губ
реже в форме лица

для этого и придумали макияж - корректировать асимметрию и скрывать недостатки лица.
Считается, что когда по улицам будут ходить роботы как две капли воды похожие на человека, то пугать нас с вами они будут прежде всего абсолютно симметричным лицом.
Убедитесь) ) http://creativing.net/photo/asimmetriya-lica-fotoseriya-dzhuliana-uolkenstejna.html
Считается, что тем симметричнее лицо, тем человек ближе к смерти.... Ученые, блин
Елена Арбузова к бабушке участковый врач приходил, сказал дату смерти.. Я удивилась, а он объяснил, что лицо стало симметричным, спокойным, ровным. Я еще студенткой была. Потом узнала, что так оно и есть((((
Такс-с, момент истины
лица у всех, абсолютно у всех, асиметричны
чтобы проверить:
берем фото (вроде того, что на паспорт) , разрезаем вертикально на 2 ровные половинки, потом каждую поочередно подносим к зеркалу, чтобы с помощью отражения получить целое лицо - удивляемся двум разным лицам, которые получаются.
Если умеете пользоваться фотошопом, то можно ничего не резать) ) а только скопировать одну часть лица, отразить ее вертикально и соединить.

Еще есть такая фишка, что в моменты внутриличностных конфликтов асимметрия усиливается.
Смотря для кого у меня нос маленько кривой (поломан был) и шрам на лице, девушки говорят что я мужественно ( брутально) выгляжу.
это хуже даже чем ужасно
Смотря на сколько асимметрично, ну вообще считается что чем симметричней лицо, тем красивей
Ирина Дорофеева Как вообще девушка понять асимметричное лицо,вот мне парень сказал так
надо фото видеть
*]
**солнышко ]]
Симметричное лицо-это ужасно. Не существует людей с симметричным лицом. У всех есть хоть легкая асимметрия
у всех людей лицо ассиметричное. например, один глаз немного больше другого. присмотритесь) это вполне нормально, если не очень сильно, конечно
у самых красивых людей лицо ассиметрично
50/50. Смотря насколько:)