Косметика, парфюмерия
Подскажите пожалуйста какие нибудь хорошие кремики для лица для молодой кожи
или те которые отлично подходят для молодой кожи, кремики для дневного и ночного ухода. Благодарю за ответы)
Если нет необходимости, то не стоит портить молодую кожу химией.
Пфф. Девушка. Молодая кожа имеет свои типы кожи и свои состояния кожи, как раз возраст в определении "молодая" важен минимально, поскольку большинство невозрастной косметики идет на возраст 10-25.
типы, девушка, типы.
Аптечная косметика крем Bioderma Sebium Gidra
применение: Угри, прыщи, расширенные поры, написано, что он для жирной и комбинированной кожи, но подходит даже для сухой, крем увлажняющий, пользоваться можно и днем и ночью
моя дочь (22 года) пользуется уже 2-й год этим кремом, проблем не знает, я у нее тоже периодически крем беру, очень нравится
вот так он выглядит

Обратите внимания на крема с названием "органик". Они довольно дорогие. Но вредных веществ в них минимум или совершенно нет. У меня кожа уже не молодая, но я предпочитаю кремам - масла. Масло ши, масло оливки. Подогреть и нанести на ночь. Отличная штука.
Шиссейдо серия СкинКеа, ЭЛ "Гидрационист", Биотерм "Аквасюрс"
молодая кожа-это какая? 15 лет?
25 лет-давно не молодая кожа. во всяком случае, кремики антиэйдж, подходящие по возрасту, вовсю можно и нужно юзать
Ольга Лытова -Зеленова
что такое антиэйдж? и какие конкретные средства данного типа могли бы посоветовать
Аквалия теермаль. Виши
я нивеа пользуюсь, очень нравится. мне 20.
а тип кожи-то какой?...
Сейчас пользуюсь косметикой Nature's. В составе экстракты граната, клена и черники, а так же цинк, который для проблемной кожи будет очень очень кстати (затянет воспаления и болечки) . Линия итальянская, по качеству очень хорошая!
Кремики не проникают в глубинные слои кожи. Чтобы дольше сохранить ее молодость нужно вести здоровый образ жизни, содержать ее в чистоте. А еще курение вытягивает из ее жидкость, что ускоряет появление ранних морщин.