Косметика, парфюмерия

Подскажите пожалуйста какую нибудь хорошую маску для лица, хочу бархатную кожу, мне 20 лет!)))

20 лет? хм. Уже лет 5 самое малое, как вы должны ухаживать за кожей по замкнутой циклической системе

утро: очищение-тонизирование-балансирование-защита
вечер: очищение-тонизирование-балансирование+восстановление

плюс вы уже минимум как года 2-3 должны были пройти обследование у эндокринолога, гинеколога, гастроэнтеролога, дерматолога и аллерголога, если у вас есть прыщи.

плюс вы уже должны лет 5-7 как знать свой тип кожи, и подбирать уход согласно возрасту и типу кожи

И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ВЫ ПРОСИТЕ "КАКУЮ-НИБУДЬ МАСКУ"? маска - это концентрированное дополнение ухода за кожей, применяемое 1-2 раза в неделю. Это не замена ухода, девушка. тем более, что ЛЮБАЯ косметика для лица подбирается исключительно по типу кожи и возрасту
не говоря уже о том, что маски бывают очищающие и ухаживающие, а ухаживающие в свою очередь делятся на увлажняющие, питательные, комплексные, экспресс, лифтинг, подтягивающими, пептидными и тд.
_-
_-Кампош -_
Лучший ответ
Попробуйте смешать кефир, творог и нанести на лицо минут на 20. Потом смыть.
Кусочек банана+молоко
Такое не посоветуешь заочно . Мне глина и овсянка помогают на ура... та же самая ГЛИНА сушит кожу подруги хотя у нас один и тот же тип кожи . Она пользуется сметаной.. . у меня появляются покраснения ...вот так вот. ю... Обратитесь к косметологу ЛИЧНО !!!
Evgenia Voloshenuk
Мне нравится маски из глины, овсянки, еще у лундени илоны неплохие маски
я мажу холодную сметану два раза подряд, первый раз все впиталось стираю влажными садфетками, потом наношу еще раз. эффект супер! ни черных кругов, ни отеков. , кожа бархатная))
Твой молодой человек тебе может помочь