Косметика, парфюмерия

Кто стоит за "Буренкой" и "Лошадиной силой"?

что за олигарх, агрессивнейшая маркетинговая атака со спонсорством и привлечением звезд к рекламе. Это ж столько денег надо иметь
Кто стоит за всем этим? Какой олигарх?
Так это ООО"Дина+" к этому лошадиному товару выпускает массу БАДов, расхваливаемую здесь в ВИО бодягу и огромное количество эфирных масел, массу парафармацевтических товаров. Аптечный бизнес - клондайк. Все знаем цены на лекарственные препараты. В свое время сюда окунался господин Брынцалов. Все о народе пекутся и ничего личного)))) . Но все похоже на действие кардинала Ришелье. Когда кардинал решил скоммуниздить подвески королевы, то прикрывал свои меркантильные, низменные интересы словами: " Это нужно не мне, это нужно Франции".))))
Так и тут. Посмотрите ленту вопросов за последние дни. И чего только люди не применяют???? Боюсь даже примеры приводить, ибо это станет руководством для желающих мгновенного омоложения и оздоровления. Прям, как в сказке про Ивана-дурачка с котлами молока, кипятка и прочего. Все идет от дремучести, а маркетологи работают на эту соответствующую публику. Ну а последователей Остапа Бендера в России тьма!
Адель Нипранова
Лучший ответ
насколько я помню, это следствие, а не причина. Использовать лошадиные шампуни и кремы, лекарства для животных додумались еще советские люди - буквально недавно бабушка ностальгировала, что покупали какое-то лекарство в ветаптеке, отмеряли "человеческую" дозу и пили - при раке, "и вылечивались" (С)

у меня прабабушка это пила, но "поздно начала" - там с раком, конечно, черт его знает, его природа до сих пор не до конца понятна, так что все возможно, да и, если отчаялся, будешь фекалии жевать и помоями запивать, но все-таки менталитет это родом оттуда же, из совка

и когда началась активная агитация "против парабенов за натуральность", а это началось еще задолго до Истории всероссийского обмана (НТВ) и Среды об (с) ирания (1 канал) - на форумах стали появляться обсуждения использования подобных средств
и понеслось, маркетологи за веяниями сети следят очень внимательно.
Надя =)
Елена Гашимова еще был лошадиный бальзам для суставов, а потом уже Беренки и прочее
Да глупость человеческая стоит за этим)) )
Мне вот даже странно почему вдруг лошадиный шампунь, а не шампуни для собак и кошек например? Там тоже все максимально натуральное, много всяких полезных добавок и т. д. и т. п. , шерсть становится мягкая, блестящая и хорошо расчесывается)
Из отзывов) :
После него у меня волосы стали прямее, сразу все заметили! Но не каждому он подойдет. Все же организмы разные, структура волос тоже, но лично на мои волосы подошел отлично=)

Организмы разные, но у некоторых людей видимо организм устроен так же, как у лошади и структура волос одинаковая. Повезло видимо)) )
Алёна Альховик
да уж, эти штуки продвигать вздумал кто-то очень разбирающийся в менталитете русских людей, которые любят использовать все, что вообще не предназначено для заданной цели)
Liza Rahmetova
жидомасоны. они следят за тобой. и я по их заданию.