Косметика, парфюмерия
девочки.. . масенькая гематомка под глазом после мезо.... ничем не маскируется ((что делать?? ? народ не поймёт (((
Яна, может купить пластырь компит от герпеса, он маленький и ложится на кожу незаметно и а него модно даже наносить макияж. Я понимаю, что он не для такой проблемы, но выглядеть на совещании надо достойно.
Наталья Макарова
спасибо Анют :) просто как-то страшновато его под глаз.. ничего с кожей не будет? больно место нежное...
очки?
вообще где именно под глазом? на картинке нарисовать можешь (или крестиком)?
Ну, дорогая, я хоть и не девочка уже давно....:))))))))))))) )
Если модное - то Синякофф мазь.
Д-Пантенол - поверхностное - не знаю, что у тебя, надо смотреть.
А так - стандарт - троксевазин. Всегда должен быть в аптечке!
Келадерм, если подороже. Но эффект гарантируется.
Тпнюш, рекомендую в аптечку мазь Арника. От любых повреждений кожи и укусов летающих.
Первым делом кладем ее - если есть проблемы - а потом разбираемся с дерматологом - косметологом.
Если модное - то Синякофф мазь.
Наталья Макарова
траксевазин не помог....он у меня всегда в аптечке - ноги мазать )))
какой ты всезнающий ))) а еще ты мне собственный аромат обещал создать... я всё жду :)))
корректором..
А ничем ( Без смеха. Удаляли почти в этом же месте жировик, сказали будет "мааааленький синячок и отек". В итоге был хороший фингал и отекище.. . Сначала была повязка, все оборачивались, потом я наклеила в цвет кожи пластырь, но тем не менее он бросался в глаза и не закрывал всю поверхность и все оборачивались, потом я его сняла стала просто замазавать но он не замазывался, поэтому опять одела пластырь и все равно все оборачивались. Радостное удивление от моего синяка выражали все - и знакомые и незнакомые. Сначала я удивлялась такой реакции народа, потом бесилась, потом взбесилась, потом думаю, ну а какого звездам? на них также реагируют. И эта мысль помогла мне успокоится. Если Ваш все же маленький то телесный пластырь -кружочек там или квадратик.
Наталья Макарова
не подходит по цвету (((
ну или фиг с ним... пусть любуются на пластырь и гадают что у меня под ним )))
сырой картофель... бытро избавит
Ян, ситуовина. Замазать не получится думаю, прочла про совещание. . либо сказаться больной, уже сейчас, до пятницы, либо пластырь -и ...честно говоря будут думать все равно, что кто-то дал в глаз... последствия таких размышлений -тебе виднее что дешевле -пропустить типо по болезни то совещание, либо пластырь - и каждый будет думать в меру своей испорченности)) ) позволить тогда им это делать, не повезло, что уж теперь (((
да забей ты на народ! Сама посмейся - и им смеяться неохота будет. Анекдот расскажи: "куме, а что это у вас за синяк под глазом - жинка поставила - да нет это я вчера об яблоню ударился, чтоб ей пусто было, чтоб ей ячмень на обоих глазах повыскакивал" ))))
надень на глаз черную повязку и говори, что ты с маскарада или записалась в клуб юного пирата