Косметика, парфюмерия
Поделитесь - как вы утешаете себя в случае не удачных экспериментов с внешностью?
Погода дождливая ( люблю дождь) . Выходной. В руках долгожданная посылка с парфюмами Лютанса. Для полного счастья решила подстричься, мой мастер был занят, пошла к первому встречному ( мне же только " форму придать ")) . Итог - я даже не знаю как описать то, во что превратили мои густые волосы ...
Можно себя утешить тем, что подстригли Вас на растущей Луне))) . Вот что сейчас в интернете нашла специально для Вас)) ) "14-ый лунный день - стрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства. Ради своего же благополучия хотя бы проведите по волосам "http://argovita.ru/article_info.php/articles_id/192
Может это утешит?)) )
Я как то себя успокаиваю в случае неудачных экспериментов тем, что плохо - это есть хорошо в плане приобретенного жизненного опыта! )
Может это утешит?)) )
Волосы не зубы, не жалко - отрастут)) ) собственно, просто потому, что других неудачных экспериментов неисправимых у меня не бывает.
все остальное можно исправить за неделю, ну ладно, тоналку балет пришлось выковыривать из пор где-то недельки две, а последствия крема чистая линия я лечила месяца полтора или два
материла себя, но не сильно расстраивалась
видишь, у меня стрижка короткая, и я никогда не волнуюсь по поводу длины или формы, отрастут за месяц максимум.
Inna Alexandra Chistakova
Волосы - предмет моей гордости. А тут - куцый хвостик...
Но в общем то всё не так ужасно, как мне вчера казалось. Буду новые укладки пробовать ))
чтобы не расстраиваться я стараюсь просто не эспериментировать
были у меня неудачные эксперименты со внешностью лет до 16.. ужасная одежда, в один год даже ужасная прическа. . утешаю себя тем, что МОЛЮСЬ, ЧТОБЫ ЭТИ ФОТОГРАФИИ НИКТО НЕ УВИДЕЛ)) )
ну и в любом случае, всегда можно сказать, что это не я))))) )
это правда было чудовищно ужасно. . (
радует, что я прекратила так выглядеть, теперь более-менее хорошо выгляжу) вот этим и утешена)
а ваши волосы, на самом деле, отрастут довольно быстро, так что не долго вам переживать)
я вот, может, и решилась бы на эксперимент с волосами, да никто не предложит мне эксперимент - парикмахеры унылы, делают все только по заказу)
это правда было чудовищно ужасно. . (
обычно так - "волосы не зубы-отрастут"
С сожалением посмотрев на отражение в зеркале, понимаю, что сюда я точно не приду.... приму как урок, что на себя, любимую, поспешно время нельзя выделять! Проходит все, пройдет и этот неудачные эксперимент!
Экспериментирю только с волосами. А утешаю себя тем, что волосы не зубы отрастут)
Да все нладиться, Верьте в это самое главное. Зебра черной не бывает.
я очень серьезно отношусь к внешним изменениям, чаще я довольна результатом.
вот что не сказать о друзьях, нынче было одно изменение, да и это была больше реакция на то, что я отрезала свою длинную гриву до каре Х) )
но даже если и бывали провалы, то я всегда старалась находить выход из ситуации, т. е превратить минус в плюс ;)))
Всё будет хорошо, а волосы быстро отростут)