Косметика, парфюмерия

ваш любимый блеск для губ?

Sisley Phyto Lip Star

L'Oreal Glam Shine 6H
Жингилбаева Эльмара
Лучший ответ
Нет. Я с диором не дружу, а над тенюшками-пятерками и фаренгейтом сокрушаюсь - у меня аллергия на бренд диор именно в косметическо-парфюмерном плане. Не знаю, что они туда добавляют такое, что у меня острая реакция с лицом-помидоркой, опуханием глаз и ушей и обильными горькими слезами)) ) но я даже в магазинах мимо стенда с их парфюмерией лечу как от пожара.

у меня единственный блеск, который есть в коллекции красок для губ - Revlon бесцветный с меленьким шиммером (который на губах не заметен)

идеального блеска - бесцветного или сиреневатого, без выраженного шиммера (то есть, глянец или лак) и в меру стойкого без пересушивания губ (липкость не волнует) - я еще не нашла.
честно говоря, согласна была бы даже на любой МЛМ (но я пробовала орифлейм и эйвон года до 2007 - отвратительные блески, нестойкие совершенно)
????????????????? ?
Ольга Семенова Кай, а Кларанс не пробовала?
Ланком и Шанель
Елена Ихнова
Я предпочитаю Герлен.
Nuriy Akchurina
Chanel Levres Scintillantes
Арина Заяц
На данный момент это Инглот. Хотя мне не очень нравится его упаковка, так как мне кажется в теплое время года он может потечь, но сейчас в Москве 10 градусов и все отлично.
.

В моей косметичке есть и блески Шанель, но что то они мне перестали нравится из за достаточно крупных частиц в них.

Достаточно много было блесков ив сен лоран. Так как мне нравилось, что он очень глянцево ложится. Хотя быстро и стирается с губ.

А Диор вне конкуренции))) ) Вот только последнее время изменяю ему с инглот))) )
они все одинаковые, да ещё стираются постояно
мои любимые блески - стойкие. От лореаль (6 часов) неплохой и оттенки хорошие. Но больше Сефора нравится. Цвета яркие, и стойкость на несколько часов)
Раньше был Диор, Эсти Лаудер и Живанши, в данный момент Кларанс в тюбике без аппликатора.
Guerlain Kiss Kiss
диор лип максимайзер )) обожаю *.*
Ив Роше sexy pulp
Ирина Цой