хочу показать ответы одной очень упертой особе, пусть хоть к вашему мнению прислушается.
=)
Косметика, парфюмерия
что будет если покрасить ресницы черным лаком для ногтей??
Получится саинтс роу 4
ресницы опадут. Не в смысле выпадут - лак для ногтей утяжеляет ресницы, вследствие чего они не будут красивыми завитыми
ресницы склеются, причем, их не разделись
и самое главное - даже если ухитриться накрасить ресницы и высушить их так, что не только сам лак, но и даже пары его не попадут в глаза (что может дать сильный ожог на роговицу) , чтобы удалить лак с ресниц, придется состригать ресницы вместе с лаком - сам лак не смоется водичкой, а стирать их ремувером, даже безацетоновым.... хотя, если такая особа вдруг реально существует, идея покраски ресниц лаком говорит о том, что она способна и жидкостью для снятия лака в глаза полезть
и тогда ожог глаз обеспечен. Раздражение век, повреждение слизистой и роговицы. Потеря зрения .
невозможно накрасить... глаз сразу же "зажмурится" , потекут ручьем слезы..
а зачем переубеждать. пусть красит. потом пусть жидкостью для снятия лака снимет. и без глаз останется. ее проблемы. . если мозгов нету)))
Испортишь ресницы.
Я в шокееее
Лак смывается только ацетоном или сам отдирается, верно? А теперь попроси свою подругу представить, что будет если намазать глаза ацетоном ил если они сами сыплются.
это только дура так сделает, это же глаза!!!! косметологи придумывают все более нежную тушь, без утяжелей, чтоб нидайбог и раздражений ни осыпаний, средства бережные для снятия макияжа. Я и не знала что такое бывает! . в шоке!
Пусть красит, а ты сиди и наслаждайся глядя на неё