на собеседовние лучше прийти консервативно одетой и накрашенной. пирсинги и прочее лучше убрать
первое впечатление будет лучше без черных ногтей)))
Косметика, парфюмерия
На собеседование можно идти с ногтями покрашенными черным лаком?Или не стоит?
да ну, что Вы. . неужели Вы сами не пониматете, что это вульгарно! ногти должны быть покрашены светлым лаком, цвета слоновй кости..
в салон татуажа, магазин нефорской одежды, и все в таком стиле - почему бы и нет!
Я бы такую на работу не взяла, она всех клиентов распугает...
Можно! В магазин неформальной одежды, например, можно так прийти устраиваться!
ну если к одежде подойдет то почему бы и нет
не стоит, если только это не рекламная компания лаков для ногтей.
я бы не рискнула))) у нас ведь многие не догоняют что это стильно. так что думаю не стоит. Лучше аккуратный френч.)
лучше не стоит... накрась каким-нибудь светлым, или прозрачным.... много же людей от стереотипов еще не избавилось....
не стоит лучше светлого тона ногти выглядят с ними аккуратно и привлекают к себе в нимание и о тебе тоже будут думать аккуратная девушка
да
если ты идешь в серьезную фирму то не надо тебя не так поймут
лучше не стоит, мало ли какие у кого мысли по этому поводу...
Не стоит-вызывает негатив
Если тебе все равно, возьмут тебя на работу или нет, то можешь пойти! Странно, что у тебя вообще этот вопрос возник! Ты бы еще спросила можно ли одеть на собеседование латексное платье и ошейник с шипами!
Хотя смотря на какую работу ты собралась идти.. . ну ты поняла меня!?..