Косметика, парфюмерия
Считаете ли, Вы ногти накрашенные ярким лаком вульгарность?
обоснуйте..
Нет. Вульгарно это смотрится у неаккуратных женщин, но и в зависимости от стиля одежды.
конесчно нет, смотря какой оттенок и стиль
Нет, но нарощенные ненавижу.
нет, в таком случае главное цветовои акцент, делать только на ногтяг, чтобы не переборщить.
да это так
смотря по какому случаю. Обосновываю: для торжественого или вечернего случая, это не моветон.
смотря как выглядят ногти, насколько они ухожены и соответствуют ли одежде
Сам крашу и губы и ногти алым.. И я себя вульгарной не считаю... Ногти должны быть ухоженными.. и правильной длинны, а когда это когти да ещё и с отвратительным маникюром это вульгарность..

Конечно нет! Если это красиво, то почему бы и нет?
нет конечно
у меня есть яркие желтый, зеленый, оранжевый. Смотрится прикольно. Ярко красный-алый не люблю, лучше темно-красный.
Все это смотря какая девушка
а мне другой лак и не подходит, я публичный человек
летом нет, зимой лучше лак нейтральных тонов
Это клево и красиво. И женственно. Конечно, если ногти позволяют.. . А то, знаете, бывает такого ужаса понасмотришься.. . Мама- мия просто! ))) А вообще за ноготочками обязательно надо ухаживать.. . И не только за ними. ))
вульгарно ходить с облупившимся лаком или покусанными ногтями. Это и неряшливо, и вульгарно.
Если на работу, к примеру, на госслужбу, то да, а если на вечеринку или на отдыхе, то нет:)
бред какой-то!
Лак это лишь мелкая деталь, которая не бросается в глаза. Поэтому нормально всё. Моя бывшая начальница ходила с маникюром в цветочек и что?? ? Жена моего начальника, которая с ним вместе работала всегда одевалась НЕ вызывающе: брюки и строгий свитер, во время беременности спортивные строгие кофты и широкие штаны и была серьёзной женщиной а маникюр у неё был в цветочек. Я думаю в цветочек это из той же оперы, что красный. Следовательно красный лак НЕ вульгарность.
Не-а, если тебе не 10 лет и если выглядишь сама по себе невульгарно. Так что если без перебора, то оч даже красиво)))
Конечно нет, особенно весной. И если на тебе одежда темных цветов, то яркий лак может оживить!
Конечно, еще зависит от ситуации!
Нет. Если ногти ухоженные, аккуратно накрашенны. то почему это вульгарно? Это сейчас очень модно:)
если лак подходит по цвету к одежде, то смотреться будет супер!!!
нет