Косметика, парфюмерия

Всем ли нужна косметика? Самое необходимое?

Я считаю косметика нужна всем, но в то же время смотря какая. Бывают средства ухода за кожей рук, тела, ног ...лица - это крема, мусы, гели итд.. Нужно ей пользоваться и ухаживать за собой - вы же любите себя. . Главное не навредить себе и умеренно все использовать. Самое необходимое - это наверное минимум косметики, который есть у каждого дома и это для каждого человека это все самое необходимое.
Карлыгаш Кошенова
Лучший ответ
Косметика - это не только тени и краски (т. е. декоративная) , но и средства гигиены (пенки, кремы, шампуни, скрабы... сами можете продолжить, список огромный).
тушь для ресниц, карандаш для глаз и гигиеническая помада с запахом клубники!!!
Manizha Tavakalova
vot imenno samoe neobhodimoe,i neboljshe!esli boljshe eto uzhe krahoborstvo nazivaetsja.
если вы себя ненавидете (а почти психологическая проблема) , то можете не пользоваться!
Как говорят французы, не бывает некрасивых женщин, есть женщины, которые не хотят ими быть...
Очень многим, сейчас даже мужчины стали заботиться о своем внешнем виде, многие даже побольше женщин! А сколько товаров для детей, шампуньки с блестяшками, детские дезодоранты и прочее изобилие.
Доступна косметика не всем сейчас, лишних денег народ отдавать не спешит.
А некоторые переходят с дорогой продукции на более дешевую.
Самое необходимое, я считаю - тушь, помада и обязательно дезодорант!
Татьяна .......