Косметика, парфюмерия

Порекомендуйте уход для губ. Присматриваюсь к Clarins Moisture Replenishing Lip Balm

Нужен именно в форме крема, не стик.
Nuxe, к сожалению, у нас не продают.
***golubog Lazaja***
у нас в фаворе дома - у мамы L'occitane в тубе, который карите. без оттенка, но губы питает и разглаживает на отлично

У меня - органические стики Lip armor, оттеночный питательный VOV Girl's lip tint balm (в него еще бабушка любит кисточку запустить)) ) - он в баночке, и еще давно присматриваюсь к улиточным бальзамам для губ. Они есть у Tony moly в стике и геле в баночке. Я хочу оба))
Лена Степанова
Лучший ответ
Dr. Brandt Филлер д/восстановления контура и коррекции.

Сама еще не покупала, но отзывы подруги вдохновляют на покупку.
Anna Beck
nuxe и хотела советовать) он у меня всегда есть.

как-то мне многие бальзамы вроде диор, сислей и т. п. не подошли. живанши есть, миленькая тонирующая игрушка, но как уход ни о чем

еще нравится by terry
у меня губы красивые за счёт всех белорусских помад, как ни смешно и странно это звучало
Tatiana K
Тот бальзам, к которому Вы присматриваетесь, у меня имеется, вполне довольна, покупала в Лэту дороговато, но Кларанс люблю. Только его надо на ночь, или стереть перед нанесением помады, т. к. некая невпитавшаяся жирность присутствует.
Попробуйте фреш лайн терапию для губ. супер
Swetlana Maties
могу посоветовать для пробы бальзамчик аптечный Бельвидер, он очень хорошо увлажняет и питает, но он стик и аптечный в виде кремика (походит и взрослым и даже младенцам) ,востанавливает губы очень быстро даже после сильного обветривания или простуды
мне очень нравится система по уходу за губами Сатин Липс Мэри Кей, состоит из двух средств: маска для губ- эффективно удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи на губах, и бальзам для губ- поддерживает необходимый уровень увлажненности до 6 часов.