Косметика, парфюмерия

Девушки, какое средство демакияжа для лица вы считаете идеальным для себя ???

Мария Ясенецкая
Лучший ответ
гидрофильные масла онли)) )

три любимых - Innisfree Green tea pure, VOV wash-up AHA, Kokuryudo Hipitch Deep cleancing oil
в данный момент у меня миниатюра Innisfree с собой и непочатый флакон VOV дома. надо будет Hipitch все-таки повторить, больно уж очищает хорошо, а экономичность - самая высокая среди опробованного))
Аня Шамгунова
тёплое оливковое масло холодного отжима
Анна Кузьмина
у меня есть фавориты в этом деле, уже много лет Ланком и умывашки и демейки! Хотя экспериментирую и беру другие тоже, вот и в этот раз один " залетный " есть Биотерм, уже год никак доюзать не могу, не нравится! Имею всегда молочко (флюд) и мицелярочку, под настроение польуюсь тем или иным ! еще часто беру и не без удовольствия пользую демейки физиоложик Ла Рош и Кодали !
p.s. однажды пользвалась масляным демейком, удалял хорошо, но от самого процесса возюканья жирной массы по лицу просто выворачивало наизнанку ((( не приемлю масляные текстуры на лице !
На данный момент "дружу" с Эуцерином:
Мицеллярная вода.
Айсулу ,
MISSHA M Perfect BB Deep Cleansing Oil
"Оптимальное очищение" от Oriflame
мицеллярная вода Биодерма (розовенькая) =)
Мне Clinique подходит. Я практически всей серией пользуюсь (для снятия макияжа и очищения) , кроме их кремов.
Конечно я и другие марки покупала. Но всегда возвращаюсь к Clinique.
Инна Виленская
У Кларанс двухфазка работает хорошо, но не дотянула до идеала - ядреный аромат якобы апельсиновый, у меня ассоциируется с крепким можжевельником - весь шкаф "благоухает". Виши мицеллярка нравится: хорошо очищает, ничем не пахнет, не жирнит.
Muhayyo Xodjaeva
физиогель
Мягкое двухфазное средство от EGIA
Valerija D.v
демакияжусь по Annе Scherer, ндравится ужасно! (оливковое масло, влажные горячие салфетки)
Умывалка от мирры.
У меня на данный момент от Пайо
От Кристины хорошее средство для снятия макияжа - Forever Young Dual Action Make Up Remover
мне умывалка нравится от мирра