Косметика, парфюмерия

ДЕВУШКИ! КТО ПРОБОВАЛ ДЕМАКИЯЖ от NIVEA? Как он? Щиплет глаза? А от GARNIER?

Анна П.
Нивея у меня вызвало раздрожение и жжение под глазами.
Гарньер, особо не щипал, но косметику не смывал полностью все какие-то разводы оставались, которые приходилось тереть и тереть!

Пусть у Вас в вопросе и не написано про другие средства, но скажу по секрету, что средство от Лореаль по действию такое как и Гарньер, но более лучше смывает!

А что бы вообще не оставалось следов и разводов на наших нежных глазках мне подсказали использовать мицеллярный раствор, очень бережно смывает тюнинг, не оставляет разводов, проверен дерматологическим и офтальмологическим контролем, приятно пахнет гаальской розой, не щипет глазки и вобщем супер средство!
Елена Зенчёнок
Лучший ответ
не щипет. но гарньеровский снимает макияж быстрее. в том смысле, что средста от гарьер надо меньше, чтоб макияж снять. нивеевское средство больше расходовалось. по крайней мере у меня...
я дак и пользуюсь косметикой ТОЛЬКО от Nivea....:-)))
ниве понравился! а от гарньер у меня кожу стягивает. Я предочитаю Мари Кей
Януся Мур
от нивеа вообще не щипит, отличное средство, макиях снимает просто великолепно
Рита Бунзяк
У меня гарнье - очень нравится, вроде не щипит, косметику снимает быстро.
от нивея не щиплет и вроде ничего такой, а гарньер не пробовала, но уверена, что классный, тк все, что пробовала оч нравится (а попробовала я уже оч многое!!!)
Нивеа не пробовала. Гарнье не щиплет, но пересушивает кожу. Я не в восторге. Даже Черный жемчуг лучше. Но самый хороший, на мой взгляд, Лореаль. Очень мягкий, никакого раздражения, очищает превосходно!
@@@ Оксана @@@