я пользуюсь гидрофильным маслом марки Hipitch - оно для демакияжа лица, глаз, губ
маслице жидкой текстуры с дозатором, 1 неполного нажатия хватает на все лицо и шею
растворяет мгновенно все: стойкий и водостойкий макияж глаз, причем, даже открывать глаза не надо, чтобы с кайяла вымыть стойкий карандаш, BB-крем и силиконовую затирку для пор
наносится на сухую кожу, затем смывается водой, при контакте с водой становится нежным молочком
но умывание после демакияжа средство не отменяет
Косметика, парфюмерия
Какой смывкой макияжа для глаз вы пользуетесь? Какой самый лучший и не щиплющий глаза?
Предпочитаю двухфазные. Любимые - Клиник и Пайо
Какой фирмы не была бы смывка - главное, способ - не позволять ей попадать в глаза. Ватный диск и т. п. надо смачивать лишь чуть и сначала отжать его, чтобы при нажатии пальцами с него на капало. (раз капает, значит, в следующий раз налейте ещё меньше - со временем привыкнете сразу к нужной дозе) . Этот влажный диск приложить и подержать, дав туши раствориться или размокнуть, тогда не нужно будет сильно тереть, а лишь слегка.
Вот эти лишние капли и попадают в глаз, а щипет, скорее всего не средство, а тушь, которая в нем растворилась и вместе с ним попала.
Гарнье гель для умывания основной уход
гарньер лосьон для снятия макияжа с глаз - зеленая упаковка
Бережный уход от Гарньер покупаю- очень нежный, не сушит кожу
Я пользуюсь двухфазным обезжиренным средством для снятия макияжа от Мэри Кэй.
Я Лореалем пользовалась, очень была довольна, хотя в принципе эту марку не уважаю
Garnier бережный уход (синенький)
2 в 1, успокаивающий.
чистая линия
Я пользуюсь нежным средством для удаления макияжа с глаз, нивея. Очень нравится. Многое перепробовала, только это средство подошло
Я пользуюсь Эсте Лаудер. В принципе удобно и более эффективное средство.
буржуа