Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хорошую умывалку! чтобы снимала макияж с глаз, не щипала и не стягивала кожу спасиб!

Макияж с глаз снимается специальными средствами, не жирными, максимально нежными. Выбирайте двухфазные.
Такого средства, чтобы и макияж с глаз снимала и умывала все лицо, я не знаю. .
Может что то в Мирра Люкс есть..
Darina Mladinova
Лучший ответ
Лучше молочко и не спиртовой тоник.
посмотрите в BIOTHERM как раз для молодой кожи, HYDRA DETOX 2 YEUX это гель, Не содержит парфюмерных отдушек и красителей. Офтальмологически протестирован и подходит для людей с чувствительными глазами и тех, кто носит контактные линзы. --хорошая, нежная, и фирма недорогая или двухфазную BIOCILS EXPRESS EYE MAKE-UP REMOVER(для водостойкого макияжа подходит) для чувствительных глаз самое ОНО!!
Умида Садыкова
если подешевле, то клоран или клиник. у меня самой клиник есть.

и есть еще двухфазные жидкости от шиссейдо и шанель, но редко пользуюсь, только когда ресницы крашу.
Галина Злоцки подскажите клиник какой покупали если помните
Ив роше двухфазная жидкость для снятия макияжа :)
Пенка Фредерик, но самое лучшее средство-молочко и тоник SWISSO LOGICAL
клиник, оч хорошая, но вот только дороговато
крем-лосьон Nu Skin, стоит что-то около 400 рублей.. . наносится на сухую кожу, выдерживается как масочка, смывается теплой водой, не стягивает, нет ощущения сухости и т. д. прекрасно снимает косметику с глаз, в том числе водостойкую.
А*
Алевтина ***
Я пользубсь пеками для умывания виши, клиник или ботерм.
Ольга Докка
в орифлейме купи. там классная.
у меня биотон, мягкий гель для умывания, хорошый
в гарниере
А:
Аlиso4L{А :*
GIVENCHY крем для умывания, KENZOKI - гель для умывания
на самом деле попробуйте просто любую пенку для умывания, а вот предпочитаю виши
К умывальнику подходишь, берёшь хозяйственное мыло и вперёд, смывай что хош.. . :)
Катя Ш
лореаль мне понравилась и не дорого
Наталья Сергеева Действительно, я тоже всякие средства перепробовала, самое оптимальное Лореаль, там есть для чувствительной кожи и для тех кто линзы носит. Но немного жирновато маслице это. Я сейчас Roc пользуюсь молочком, тоже норма.