ПО минимуму, но качественно
Очищающие масла используйте. после него можно не умываться с пенкой. Их еще называют гидрофильными - смешение деликатных ПАВ и масел очищают кожу глубоко, от макияжа, загрязнений и полностью смываются (правда, очищение с маслом - это по первости не менее 10 минут, пока промассируете кожу, пока полностью все смоете - плескать водой нельзя, нужно мягко массировать, смачивая (ополаскивая) ладони под водой. Потом научитесь делать это немного быстрее
Возьмите кислотное VOV или чайное Innisfree, еще хорошо освежает Hipitch с апельсином и эвкалиптом - после него именно свежесть
а вот тоник как раз средство даже более нужное, чем крем.
Но вы можете использовать лосьон - гиалуроновый, коллагеновый, алоэ или улитковый гель (его можно без тонизирования)
вместо тоника и крема разом.
2 средства получается.
Косметика, парфюмерия
Вопрос - как лучше ухаживать за лицом (очищение и уход) на работе, где работаю сутками. Средств минимум, но с пользой?
Галина Гапоненко
Спасибо! Лучше, наверное, кислотное, а то к концу дня лицо нужно промокать салфеткой, настолько жирное, да поры забиты. А не подскажете, VOV, Innisfree и Hipitch это марки такие - не слышала о них просто....и лосьон - гиалуроновый и коллагеновый тоже этих же марок?
сейчас много всего в салонах красоты. около 2 часов уходит и Вы в норме. всякие пилинги и им подобное. у нас тоже есть всякое, люди ходят. довольны пока)))
Акманет Джайловова
Ав кроме слов "как очистить" что-нибудь увидели? Человек интересуется как это сделать,находясь на работе! Втечение суток. А вы рекламируете свой салон....
Возьмите салфетки для снятия мейка и крем для жирной кожи
Гель-скраб для умывания + тоник, сужающий поры + крем для жирной кожи. Всего 3 предмета! Умывание маслами вам не подойдет, раз у вас жирная Т-зона. А уже когда вы дома, то при любой возможности делайте маски, пилинги. От жирности на носу может помочь хорошая матирующая пудра.