Косметика, парфюмерия

А в Москве солнце...Смотрю в окно...на реке блестит вода ...ярко-желтые листья деревьев красиво окутывают набережную +++

Собираюсь на прогулку. Стою перед выбором: какой же выбрать парфюмчик...

Чем определяется чаще всего ваш выбор парфюма в тот или иной день?

Вот,например,сегодня...вы в чем?)

Всем доброго дня и отличного настроения!

Евгения ***********
лучший парфюм это чистое тело!!!
Наталья Тёмная
Лучший ответ
привет Леночка, тепленько сегодня лепота +27, мои все разбежались. муж на футвол, мальчик к девочке, а я на набрежную сейчас двину на роликах кататься в капельке Aquawoman Rochas
p,s.как погода радуется и встречает нашу КиПовчанку Яночку Хрипко, она сегодня ведь приетает . а ведь неделю была такая сопливая погода пренеприятнейшая !
Елена Царёва +27!) и на роликах)мы что-то разленились..погода не способствует
Я в солнечную ласковую погоду одела свой старенький Roma Laura Biagiott.
Осенний, теплый аромат прямо ласкает)).
Ленусь!
С утра сорвалась на дачу, чеснок хоронить. :))))
И кощунственно распечатала Девятнашку, дабы в свежем :)))) подмосковном воздухе ее лучше распробовать.
Эксперимент провалился напрочь, употела, как мышь, надышалась ароматами опадающей листвы, осенней воды и пр... .
Завтра снова попробую, дуракам закон не писан. Дважды.
Галия Фурцева
Марина Сергеева Нют привет . ну как там Яночка улетела , все ок ? я уже жду ее звонка и погоду ну так желала хорошую к ее приезду и . вернулось настоящее лето, как раз сегодня )))
Я выбираю только по настроению, ну ещё в дождь на мне шипры хорошо раскрываются. Сегодня я в пледе и лечусь =)
Ульяна Сеник
В любимом Bright crystal Versace
Дождь с ночи, ветер последние листья обрывает... .
Я сегодня в уютном Jersey .
А гуляла в Kashmina Touch Max Mara, так долго ждала подходящей погоды! С весны...
Сегодня дома болею ( Поэтому безничего. А вообще утром стою пялюсь на свою полку с парфюмами и самопроизвольно рука тянется к чему-нибудь. Последнюю неделю очень часто та самая рука тянулась к Молекуле 01 и к рив гошу от YSL)
Сегодня я ношу L’eau de Chloe
Один из моих любимых.

Мария Парыгина
девушка с флейтой)... приятные воспоминания.. .
у меня заложен нос. наслаждаюсь тишиной и просмотром фильма. дома. почему-то захотелось Самсару. духи, пож. "вино. только вино... "(цитирую) . так оно и есть.
Да, сегодня погода замечательная. Уж даже и не ждали бабьего лета.
Я тоже собираюсь на прогулку и одела уже