Косметика, парфюмерия

Как вам помада из орифлейма ЭнергоБлеск? Стоит заказать? Хорошо блестит? Цвета яркие?

Упаковка бьется в сумке через день. За такую же цену вотер шайн даймондс от мэйбилин лучше в 100 раз. Орифлэйм - там помады 1,6грамма, (мэйбилин 4г) Заканчивается очень быстро, стирается тоже быстро, не стойкая. Цвета совсем не совпадают с каталогом, тона на 2 светлее. Если накрасить посильнее в 2-3 слоя - растекается. я не советую!
Арина Мамаева
Лучший ответ
блестит ооочень хорошо. . даже если цвет подсотрется - блестки остаются..
не стоит: качество просто отвратительное, за те же деньги можно купить значительно лучшее
Из всех серий в Oriflame "Энергоблеск" - моя любимая серия. У меня 3 помады из этой серии. Держится она нормально, если вы не будите есть, после еды естественно на губах только блестки остаются и нужно подкрашивать, но текстура этой помады мне очень нравится. Теперь она в новой (более прочной) упаковке, но оттенки те же.
(только выбирать цвет лучше по пробникам!)
Саша Иванова
я обожаю его, заказываю как только кончится, запах приятный, блестит офигенно! цвет у меня искристое шампанское.
Помада из орифлейма хорошая но держится не долго.
Стоит заказать, цвета яркие, очень хорошо блестит, я очень довольна)
Гаухар Асабай
Татьяна Епишева А какой у вас цвет?
Стоит заказаать. Мне помады очень нравятся. Прльзуюсь разными фирмами. Помад не просто много, а очень много.
Заказывай не раздумывая!! ! Очень клёвая помада! блестит афигенно) Только вот там цвета сложно подбирать не такие как в каталоге... Вот только в этом минус.. . А так хорошая помада) Даже если и стирается быстро. то на губах остаются блёстки, и кажется что блеск)) ) Так что бери её)
Елена ...