Косметика, парфюмерия
какая помада из орифлейма вам больше понравилась?
Джордани Голд - восхитительная помада!! ! Ничем не хуже "дорогих магазинных". А последняя новинка, увеличивающая объем - просто прелестная. И цветовая гамма и ощущения на губах радуют. А вот насчет стойкости помад я вам, девочки, вот что скажу - неправильно наносите!
Мне понравилась Джордани.
Я пробовала многие марки - и люксовые в том числе.
Но эта - ничем не хуже (если четстно - скажи мне кто - никогда бы не поверила :) )
мне последнее время от орифлайм ничего не нравится, касметика испортилась ((((((((
Лучше переплатить и купить помаду буржуа, SHISEDO(её правдв найти проблема) , и шанель ( более стойких помад я пока не встречала и хватает надолго и губы после неё просто восхитительны) , а от орифлейм у многих аллергия, многие цвета на губах не заметны и стираются в момент
никакая, марка гавно, стираеться за 5 минут
к примеру, "первая любовь" стойкая! если канешш усиленно не есть её!!! Вечного то нет)))))
Мне больше всего из Орифлеймовских "Энергоблеск" понравилась, ну и ещё одна (не помню названия) . На фото конечно хуже получилось, а вообще она смотрится примерно так вот

Помада "Энергоблеск" - Ягодный коктейль

Джордани голд - изумительная помада!
Последнее время фирма дерьмо!
Очень хороший цвет был (лет пять назад) слива, но теперь они его изменили. до сих пор не выбрасываю тюбик и не могу найти ничего лучше
А мне по барабану-загляну лиз любопытства