Косметика, парфюмерия

Чем дешевая помада за 90 рублей в орифлейм отличается от помады за 300 и более?

Она портит кожу? Интересно, какой там состав в дешевой косметике?
Аня Савко
В более дорогой помаде содержатся SPF-фильтры, ухаживающе компоненты высочайшего качества для более зрелой кожи, стойкие цветовые пигменты, натуральные воски и смягчающие масла, натуральные ингридиенты (напр. в Gordani Gold добавлена микропудра рубина) , в помаду 3-в-1 добавлены масла авокадо и жожоба, экстракт ромашки и вит. Е, в помаду "магия цвета" (от Алсу) - экстракт ягоды годжи. Все помады имеют нежную текстуру, замечательно ложатся на губы. Вообще можно всю информацию посмотреть в каталогах и на официальном сайте Орифлэйм, посмотрите там составы.
Орифлэйм производит свою продукцию на своих собственных заводах, со шведским контролем качества (В отличии от китайских Диоров, малазийских Нина Риччи, индонезийских Ланкомов и т. д. ) .Вся продукция тестирована и сертифицирована в соответствии с законодательством СНГ.
По поводу рекламы. По телевизору рекламы Ори в разы (!) меньше, чем остальных косметических компаний. И цена рекламы НЕ ВХОДИТ в цену продукта, как и цены каталогов. Компания заботится о своих консультантах и делает все для облегчения их работы.
Надеюсь, я удовлетворила Ваше любопытство. Если у Вас возникло желание узнать больше о нашей компании - пишите мне в личку, заходитев мой блог и на сайт компании. Всего доброго! ))))
Ольга Сергеева
Лучший ответ
состав обычно написан на упаковке

есть одно мааааленькое но
это ингридиенты
тот же глицерин бывает разный - растительного происхождения и выведенный в лаборатории
второй дешевле

то есть я это к тому, что, если состав и практически одинаковый - чем дешевле средство, тем дешевле в нем ингридиенты
а дешевые ингридиенты хуже очищены, более едкие и хуже проникают в кожу, донося полезные вещества, могут наоборот - вытягивать
еще могут в составах химичить - добавлять одного дешевого ингридиента больше, чем нужно для баланса
а все помнят, надеюсь, формулу Гиппократа про каплю и ложку

и, граждане Орифлеймщики, не надо сейчас петь песню про отсутствие наценок за арендную плату магазинов и тп
вы (ваша компания) СТОЛЬКО тратите на рекламу с участием пафосных российских подзвездков, платите им за использования имени-бренда в каталогах, на печать каталогов
Любовь Кудина
как понимаю, в орифлейм за 300 р помада это Джордани голд, она единственная стоящая помада из всего ассортимента. она комфотней, мягче, зимой питает, летом увлажняет. за свою цену это нормальная помада. а за 90 р. не знаю, какую именно имеете в виду, наверное Вижн ( или сейчас она по другому называется- молодёжная серия) , там она на губах вообще плохо себя ведёт. цвет быстро размазывается, помада расплыается по губам
Вика Кривцова
Ничем, одинаковое количество химии.
в более дорогую помаду добавлены ухаживающие компоненты и там более стойкие цветовые пигменты.
качество, состав, стойкость....
Состав, качество, как ложиться косметика, стойкость.
тоже думаю, что абсолютноничем, нужно же смоздать выбор для "более дорогих особ", только польстить самолюбие.