Косметика, парфюмерия
А вы отличите на губах дешевую помаду от дорогой?
Мне кажется, я не смогу отличить помаду дешевую от дорогой.. . Отличие - как ложится или что? И как вы относитесь к женщине на которой очень дешевая помада?
со стороны отличу разве что явную пластилиновую замазку.
либо очень жирную, которая растекается, как на бабульках
либо явно перламутровую, которую уже не одна фирма, кроме "подвал" не производит.
все это выглядит ужасно, как и женщины с такой помадой
на своих губах по ттх помаду, к примеру, бай терри отличу от эйвон. 100%
со стороны уже на уровне лореаль или ланком не отличу.
правда, я особо не отслеживаю помады.... может, поэтому.
а вот лаки для ногтей отличу точно)))
Если кожа губ увлажнена бальзамом, отконтурирована карандашом, помада аккуратно нанесена кистью и не имеет, как тут правильно сказали, дешёвый перламутровый блеск, а имеет хотя бы классический оттенок, то хрена с два кто догадается, что это дешёвка, если только под лупой или микроскопом разглядывать не начнёт.
Не отличу. У меня скорее внешнее суждение-ежели это адская перламутровая гадость, то дешевка, и неважно, сколько она стоит.
легко
есть помады хорошие, а есть плохие. цена - не принцип при выборе. очень легко вижу на губах девушек, кто следит за ними и выглядят губки супер и те, кто тупо просто что-нибудь намазать. дак вот женщина смотрится дорого при правильном макияже, а не дорогом!
Согласна с Натальей. Ещё по прошествии времени вся картинка напоказ будет. А на первый взгляд не всегда возможно отличить.
Да по смотришь на комментарии и все такие знатоки, куда бежать, это парфюм легче определить или лак. А помаду не всегда можно определить в зависимости от цвета, да и еще ка ее нанесли, состояние губ. Даже люксовая помада на губах может выглядеть хуже дешевой. Помада помаде рознь. Я разные помады пробовала. и у меня нет предпочтения только люксу. Так что пробуйте и найдете свое
Евгения Кучерявая
"искать своё" среди так называемых дешёвых помад- это выброшенные на ветер деньги. У меня таких три штуки валяется. Сэкономить, что называется, решила. От Люмине кожа губ облазит, Лореаль вообще чёрти что, а Нинель, то же самое что обе две. На эти деньги можно было купить Шанель и ходить всю зиму спокойно. Что я и сделала и зареклась экспериментов больше не проводить.
Да, отличу. Именно на первый взгляд. Так как отличие ну прямо бросается в глаза. Как тут пояснять - не знаю. Только, что сравнить наливной парфюм и настоящий. Слишком большая честь для помад Лореаля, что не отличить их от люкса (((
не отличу.
мне кажется, важно прежде всего качество кожи, ухоженность лица.... на таком лице всё будет хорошо смотреться... и наоборот.. .
Дорогая косметикадля души -упаковочки, "причастность" к люксу.... и цветовая гамма чаще интереснее...
конечно
Конечно. Дешевая помада всегда забивается во все щели и рельеф губ, всегда растекается или вокруг губ, на коже остаются фрагменты помады. Зачастую она скатывается или оставляет по краям губ белую полоску.
Ксения Изикеева
У меня адски забивалась во все неровности и полосила Шанель, так что цена и люксовость не критерий.
Да, это очень заметно
НЕТ, это чистая неправда, что все помады дорогие лучше по качеству, я проверяла. Мне очень нравится цвет помады ивсан лоран, но она жутко скатывается белыми полосками, а другую ивса лоран тестила в магазине цвет здоровский тоже, volupte вроде называетсЯ серия, но ужасно ложится в трещинки закатывается! и МАК пробовала цвет красивейиший, но скаталась за полчаса наверно.... а помады в 10 раз дешевле фирм Римель, Ева, Пупа отлично ложатся .ну и в чем прикол тогда..