Косметика, парфюмерия
Что стоит заказать в Аvon?
дезодоранты у них нравятся, гели для душа, парфюм, а вот декоративная косметика у них не то-цвета совсем не совпадают как на каталоге
Silvia Ghenciu
Цвета в каталоге лучше и не смотреть. Я как полиграфист скажу, что их все вытянуть не возможно. Но как представитель Авон советую требовать у представителя каталог выкрасок. Он должен быть у тех, кто вам продает эту косметику. Вот там все цвета и пудры, и помады, и туши, лаки, тени.
мне только гели для душа и шампуни нравятся
не чего из Эйвон.... только Из Орифлейм
мне нравятся только крема для ног и всё
мне духи
тени, гели для душа, мне крема нравятся, много нравится вообще, кроме шампуней
туалетную воду
Какой черт меня попутал купить косметику от Эйвон? ! Взяла лосьон для тела, сыворотку для лица и две маски. Лосьон и сыворотка пахнут как будто намазался недельными носками, это ужас какойто. От сыворотки лицо как буто иголками истыкали, от масок все лицо прыщами покрылось! короче без жалости выкинула все и в руки больше каталог Эйвон не возьму!
честно, ничего! такое у них там все г....
Тушь для ресниц, помаду anew,средства для лица-крема и умывашки, любое средство для тела из серии planet spa,тени для век. Дезодоранты не советую, а вот спреи для тела (просто спрей) -пожалуйста. Серия для ног весьма неплохая, и бижутерия нравится (ещё ни разу не разочаровались).
Валерия Шмырова
Бижутерия да. Я тоже покупаю. И коллекции не большие.
Мне нравятся душевые принадлежности и некоторые туши
Шампунь от перхоти. Очень хороший. Крем для рук и для ног СПА "Африканская экзотика". Крем для рук очуменский! Смягчает и руки, и губы хорошо мазать. Отличный крем.
Silvia Ghenciu
А! Вот еще забыла))) Я купила Антивозрастную сыворотку для лица. Очень нравится.
Я распространяю эту косметику уже лет 7 и хочу сказать - кому то нравиться, кому то нет и кому, что подходит. Лично мне НЕ НРАВЯТЬСЯ: дезики ( а у меня 5-7 клиентов. кот пользуются постоянно) , шампуни и все что к ним прилагается тоже не нравяться, туши- -когда новинка, то неплохие, а потом качество оставляет желать лучшего ( не только мной подмечено) и нормального крема для лица, кроме "сила природы" - я для себя не нашла. Серия "колортренд" - вообще фигня. А ВОТ НРАВИТЬСЯ: помада "насыщенный цвет", тени, блески, пудра, румяна- шарики и парфюм и серия СПА у них классная!
НИЧЕГО- всё это такое синтетическое Г
только гели для душа :-(((
мне нравится вся линия по ухожу за волосами серии Advance Techniques. Запах приятный и волосы выглядят более ухоженными и здоровыми. Недавно купила спрей для тела, тоже неплохой, запах приятный, не раздражает кожу. ) Помады для губ тоже неплохие, увлажняют, не сушат кожу губ. Шариковые дезики тоже хорошие)
ничего
Я бы посоветовала попробовать в первую очередь Лосьоны для тела « Де-Люкс» (сегодня, завтра) , SPA восстанавливающая маска для волос с оливковым маслом «Средиземноморский курорт» , если есть целлюлит, то Двухфазная антицеллюлитная система для тела, по типу коже есть достаточно сильные крема для лица из серии ANEW, и конечно туалетная вода «Сегодня или Diamond», декоративная косметика слабая!
Наталия Питковят
а от этой маски волосы не жирнятся?
Мне пудра нравится и гели эсенс для душа
там ВСЁ ГО ..НО ((((((((((
пену для ванны, маски для лица
гели для душа можно, духи, шампуни не стоит заказывать.