Косметика, парфюмерия
У меня все лицо в веснушкааааах помогииитеееее!!!!чем ярче солнце тем их больше , что делать? а ?
У моей подруги всегда были веснушки, сколько ее помню. У нее были русые волосы и веснушки совсем не сочетались с таким цветом волос. Она пошла и покрасилась в рыжий цвет, теперь ее веснушки это украшение, она стала такая яркая и индивидуальная. Не стоит так паниковать, лучше подумайте как из этого сделать достоинство, а не недостаток!
Алена Сердюкова
Вот и мне знакомые говорят - у тебя же веснушки красься в рыжий .. а можт и правда... Спасибо Вам!!!!
Веснушки – это не заболевание кожи, а особая реакция организма на ультрафиолет. Однако многие считают их косметическим дефектом и стремятся удалить веснушки, особенно когда они расположены несимметрично. Но если они вас тк бесспокоят, то возпользуйтесь народными методами:
------------------------------------------------------------------------------------
Пропустите через мясорубку петрушку и полученную кашицу нанесите на лицо, предварительно очистив кожу и обходя стороной область глаз. Через тридцать минут смойте маску прохладной водой и нанесите на лицо питательный крем.
Нанесите на кожу размятую в кашицу клубнику на полчаса, затем смойте ее прохладной водой.
Две чайные ложки лимонного сока добавьте в стакан с водой, у вас получится прекрасный лосьон, которым следует ежедневно протирать кожу лица.
Для обесцвечивания веснушек полезно протирать кожу простоквашей, двух-трехдневным кефиром или 3%-ным раствором перекиси водорода. Летом рекомендуется протирать кожу соком свежего огурца или соком черной смородины.
Сок хрена от веснушек: сок хрена разводят с водой 1:1. Умываются два раза в день.
Белок одного яйца взбить до образования пены. Продолжая взбивать, добавить постепенно 1 чайную ложку лимонного сока. Полученную смесь нанести кисточкой на лицо. Когда она начнет подсыхать, нанести следующий слой. Через 20 мин маску смыть теплой, а затем холодной водой. Маска стягивает поры, разглаживает и отбеливает кожу.
-----------------------------------------------------------------------------------
Можно воспользоватся таким методом - каждый вечер после очищения кожи наносить несколько капель лосьона на ватный тампон и втирать в веснушки. 75 мл спирта, 75 мл глицерина, 250 гр. меда, сок 1 лимона. Все перемешать, залить в темную бутылочку и закупорить. Перед применением встряхивать.
Удачи вам!!!
Крем огуречный вроде как отбеливает.
необходимо перед выходом на улицу смазывать кожу тонким слоем специального защитного крема от загара и слегка припудривать лицо пудрой от загара. Защитное действие крема продолжается в течение 6 ч, Один из отбеливающих кремов «Молочай» предназначен для ухода за сухой и нормальной кожей с веснушками и пигментными пятнами. Он оказывает мягкое отбеливающее действие, вызывая побледнение веснушек и пигментных пятен
И чего тут страшного?
Алена Сердюкова
их все больше и больше ))
можно отвар корней петрушки сбацать и умыватся им в течение 10 дней-как рукой!
Это же класс, только не зацикливайся.
Некоторым людям веснушки очень идут.
тоналкой помажь, а вообще это не страшно:)
Алена Сердюкова
не помогает(( все равно видно. на фотках ваще кошмары... под глазами и на скулах желтые пятна прям получаются
Выравнивающая сывортка от Мary Kay
Сок лимона и отвар корня петрушки - утром и вечером (наружно)
А почему они вам не нравятся, чем больше веснушек тем больше вас любит солнышко)))))) Ну а если они вамсовсем не нравятся, подайдите в аптеку, они вам подскажут! но вообще есть такие крема от веснушек.
Алена Сердюкова
на фотках под глазами и на скулах желтые пятна прям получаются((