На любителя. Призмы - интересны. Причем, все версии (две четверки и моно). Но я их почти все не люблю за обилие блеска и сатина. Простые в обращении, шелковистые.
Хотя однушки-призмы мне интересны как раз за сочетание четырех текстур - шиммеровые, перламутровые, сатиновые и матовые тени, одного пигмента и одного помола. Именно интересны, не любимы. Просто вот если я блеск не люблю в таком количестве - я его и не люблю.
Обычные однушки - и еще более на любителя. Они матовенькие, и наносить их нужно очень аккуратно. если в сатинчиках все проплешины маскируются блеском, то матовые тени просвечивают каждый огрех в нанесении
я говорю именно про живанши сейчас
приятные черные тени.
стойкость хорошая и у тех, и у других на праймере Artdeco - это средний праймер если честно, профессиональные многие держат лучше тени, но вообще если не делить косметику на люкс-масс, то Artdeco праймер окажется в первой тройке в принципе самых хороших непрофессиональных праймеров под тени.
Косметика, парфюмерия
Как Вам тени Живанши? Стоит ли иметь их в косметичке?
У меня только одни тени этой марки, очень красивые, хорошо ложатся и ведут себя вполне прилично... но вот аппликаторы там крайне неудобные, надо использовать другие или кисти. Про другие не скажу - не знаю.

Ирина Дворниченко
Очень красивый квартет! Постоянно падает на них глаз, но боюсь, они слишком вечерние))
стоит!) особенно лимитки их.. у меня одна лимитка есть - какие же они классные! ) такие нежные, будто суфле.. цвета подобраны отлично и для дневного, и для вечернего макияжа) даже слюда отлично наносится) единственный минус - большая цена, а количество теней небольшое, быстро тратятся.
из постоянки у меня палетка с пастельными оттенками, их я сейчас особо не использую.. это такое весеннее настроение.. ждут весны) но по качеству они тоже хорошие)
и вот такая лимиточка..

Да ето очень класные стойкие тенюшки
Мне нравиться большое количество косметики этой марки,но тени лучше DIOR.
Ирина Дворниченко
Чем они различаются, на Ваш взгляд : интереснее оттенки, устойчивость, лучше ложатся?