Косметика, парфюмерия
То, что прыщи зависят от питания - миф или доля правды есть?
Доля правды. Есть люди, у которых прыщи завтсят от питания, а есть те, кто ест только вредную пищу, а ходит без прыщей. . Еще могут зависеть от гормонов, очищения кожи, от здоровья желудка и разных других органов...
в основном кожа реагирует на сахар. плюшки и жирное.
потому что на это реагирует кишечник.
ВСЕ в жизни человека зависит от питания. Не помню кто из великих сказал "Ты то что ты ешь"
Миф. По себе заметила.
Ещё иногда появляется от стрессов, чрезмерного удовлетворения или неудовлетворения.. .
от хреновой жизни кароче
Я даже больше скажу 80% это всё от питания.
Ещё могут быть подростковые прыщи, но там тоже либо наследственное либо сбой в организме.
Так что лучше не есть всякую гадость а правильно питаться.
Конечно правда!
Всё, что попадает к нам желудок, потом сказывается на нашей коже!
полностью зависит от питания.
менструация тоже кстати. если с дества не употреблять мясо-крови не будет совсем.
правда правда
Прыши в основном зависят от регулярности половой жизни. Питание это десятый пункт. Если Вы конечно едите сало с утра до вечера, то возможно это тоже есть одна из причин.
Больше овощей, фруктов и воды! А овсянка каждый день с утра очень благотворно влияет на кожу!
Есть конечно, здоровье всего организма во многом зависит от питания.
правда
Есть не пей каку
все продукты которые мы едям через кровью отправляется во всю телу