Как Вы думаете, откуда г-жа Малышева берет "знания", о которых вещает по ТВ в необъятном количестве. Такая знающая специалистка по всем врпросам медицины? Черпает по верхпм в инете, а тои юзеры к-нить по заданию интересненькое для публики. Масс-медиа - оно и есть масс-медиа: создавать пиар и мнение о благополучии в медицинской отрасли, типа у нас все врачи такие умные. И если что, не дай Бог случится, приедут на помощь такие же малышевы и все сделают.
Если покопаться здесь в Мирах пользователей - врачей нет. Некогда им, работают в своих больничках или устали после работы и думать надо, как прожить на те деньги, которые им платят (не ТВ-бомонд же) .
Стыдно г-же Малышевой, если она медик, было бы больше пользы: вместо времяпровождения на ТВ, провела время у постельки больного. Ду куда там - в это д.. . соваться....
Косметика, парфюмерия
Елена Малышева вчера сказала что количество прыщей зависит от уровня мужских гормонов,но никак не от качества пищи.
почитай может интересно будет, лично я солидарна с мнением большинства)) ) мало одной программки было раз в неделю, ежедневная ведь это уже совсем другая денЮжка и напряг для мозга, так что думаю еще и не ТО услышите))) ) Комсомолка мнение о Малышевой
p.s.один из комментов цитирую "....одного раза достаточно, чтобы понять - тетка колотит бабки. Дети-то не в России живут и сама она тут не лечится и не отдыхает" с чем совершенно согласна и я)))
правильно сказала-пища тут не причем
это бред. .
по себе знаю - когда перем сладкое обязательно вылезет прыщ. а сейчас вообще сладкое почти не ем - хожу и радуюсь!
Про гормоны правда. Приятного мало...
Я тоже удивилась!!! Кому верить?
Юлия Соколова
Во всяком случае, не телеведущим, для которых важен рейтинг и доход от вещания. Это их основная профдеятельность, а не медицина, которой они прикрываются, создавая эффект убедительности.
Елена Малышева еще и не то может сказать.
Зуд, сыпь, воспалительные процессы кожи
В порядке ли ваша кожа?
Ответьте совершенно откровенно на следующие вопросы ("да' или "нет"):
-Часто ли у вас возникают синяки или лопнувшие
кровеносные сосудики под кожей? да нет
-У вас жирная кожа? да нет
-Выглядит ли кожа вашего лица и шеи вечером более
дряблой, чем по утрам? да нет
-Есть ли у вас мелкие морщинки над верхней губой? да нет
-Ваша кожа на внутренней стороне руки более гладкая
и мягкая, чем на лице? да нет
-Возникают ли складки если сдавить кожу пальцами? да нет
-Часто ли вы чувствуете зуд в различных частях тела? да нет
-Легко ли у вас возникает солнечный ожог? да нет
-Блестит ли у вас кожа на лбу и носу? да нет
-Становится ли ваша кожа чрезмерно сухой и
трескающейся без увлажняющих кремов? да нет
ЕСЛИ ВЫ дважды ответили "да" вы еще можете быть удовлетворе¬ны состоянием своей кожи. При трех-пяти ответах "да" вам не хватает витаминов, особенно витамина С, для постоянного воспроизводства коллагена и белка, а также холина для поддержания постоянной влаж¬ности защитной оболочки клеток.
Если у вас шесть или более ответов "да", то ваша кожа нуждается в дополнительной защите с помощью витаминов А и Е.
Если вас донимают сыпь, зуд и воспалительные процессы кожи, вам помогут витамины А, С и Е, а также холин.
Зуд, сыпь, воспалительные процессы кожи
В порядке ли ваша кожа?
кровеносные сосудики под кожей? да нет
-У вас жирная кожа? да нет
дряблой, чем по утрам? да нет
и мягкая, чем на лице? да нет
а в чем вопрос собственно заключается?
да не.. пища тоже играет роль... .
а как же?? это же углеводы.. у кого то идут в жир попы и ляжки и т. д. а ук ого то на кожу.. пищевая аллергия.... почему ж тогда когда ешь овощи и не ешь жирное и т. д. прыщей нет?? потому что организм ЧИСТ. так что играет роль да ещё какую.... от того какую ты пищу ешь зависит состояние не только кожи но ещё и всего остального... .
З. Ы. оой.. там стока рекламы было.. дифферин этот рекламировали....
вы малышеву поменьше слушайте, последнее время чушь сплошную несет. наверн платят за это хорошо
Ага, мне тоже врач так сказала. Пью сейчас жанин, лицо чистое.
От качества пищи!
На себе ни раз испытывал!
Как только начинаешь жрать МНОГО и всякую гадость - МсДоналдс и тд.. . -сразу на 2-4 день появляются! Перестаёшь есть или переходишь на умеренное питание или на овощи-фрукты - ВСЁ САМО пропадает!
А кто такая эта Малышева?
По ТВ? ! Поменьше смотрите этой пропаганды БОЛЬНОГО образа жизни и рекламы!
Здоровья Вам!
На себе ни раз испытывал!
А кто такая эта Малышева?
Здоровья Вам!
Юлия Соколова
Действительно, кто такая?!
Ну, народ...!
Екатерина Гаврилова
Разговор про МУЖСКИЕ ГОРМОНЫ В ОРГАНИЗНЕ ЖЕНЩИНЫ.