Косметика, парфюмерия

Можно ли наладить гормональный фон женщины не прибегая к гормональным таблеткам, уменьшить уровень мужских гормонов и

увеличить уровень женских гормонов. С помощью чего это можно сделать?
питание и образ жизни (алкоголь, никотин. например) очень влияют на эти вещи. Скорректируйте вместе с эндокринологом после сдачи анализов. Я так понимаю, вас не бесплодие интересовало, а отражение сбоя гормонов на внешности?
Наталья Юшкова
Лучший ответ
вы пончик или стерлядка?
Мария Юрченко
Что значит, наладить?? ? Какие гормоны у Вас в норме, а какие надо бы "подтянуть" или снизить их уровень? Это не насморк, не прыщик, не веснушки - это работа Вашего организма, это природа, это Ваша натура.. . Эти проблемы можно решить только с ГРАМОТНЫМ гинекологом-эндокринологом после проведения ряда анализов в различные фазы цикла плюс вагинальное УЗИ, которое покажет, как развиваются яйцеклетки после овуляции и как и когда проходит овуляция . Можно прочитать на форумах про чудодейственные силы травок типа боровая матка, шалфей, липа и т. п.... все это чушь!! ! повертьте мне, я уже более 7 лет глубоко изучаю (на обывательскои уровне) этот вопрос, и точно знаю, что "чайком из травок" или приемом Ременса (кстати, аккуратнее с ним, с него начался набор веса, не только у меня, хоть он и не гормональный) , проблему гормонального бесплодия не решить.
Бонисан - он содержит соевые бобы
Полностью согласна с Екатериной, только грамотный гинеколог-эндокринолог поможет, у меня самой гормональный сбой, помог только врач, в гормонах нет ничего страшного, если они правильно подобраны.
Тася Вс