Косметика, парфюмерия

Девочки, расскажите про Marron Chic Nez a Nez , как он раскрывается…

в какую погоду носите
Валюш, представь мастерскую человека влюбленного в дерево(хобби) ну скажем Папа Карло да ))) ну вот берет он деревяшечку с любовью ее строгает , потом изделие зашкурит , потом покроет пропиткой и заключительный этамп покроет лаком ...и в итоге, то что я все не могла понять в Каштане ...что что так мне в нем нравится, что же в нем необычного и ...вот оно ни на что не похоже лакированная деревяшечка...ну потом конечно начинаешь читать в нем и иные нотки, ярковыраженное какао и прочее заявленное ...но доминирует мне деревяха под лаком )))) это нечто обожаю! раньше с опаской одевала , все таки он ну очень интенсивный и мощный может повергнуть в первоначальный шрк(у меня так и было мне когда то года 2 назад Галина его на пробу присылала ) но сейчас могу смело его поставить рядом с Долче Вита, как аромат- настроение ! Очень очень его люблю всесезонный для меня даже в жару запросто ! Кстати все что я слушала у Нез кроме Каштана так меня не тронуло как этот аромат для меня он учший у этого производителя ! Буду брать ещефлакон он у меня носится на ура оч быстро . хожу иногда и в 3х дневный и боле запой с ним )))
Assel Tynyshtykbayeva
Лучший ответ
Зульфия Ильмамбетова Танюш, вообще..хотела каштаны)) пирамидку видела- каштанов там нет) по настроению думала, может аромат подойдёт.
. т.е. там какао...хоть немного горьк.шоколада йе..?)
Marron Chic Nez a Nez - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Парфюмер: Karine Chevallier. Верхние ноты: Кумкват, апельсиновый цвет и Цитрусы; ноты сердца: Ирис, Каро карунд и Фиалка; ноты базы: Бензоин, французский лабданум, Ветивер и Какао.
Вера Цыбина Тут куча комментариев по данному аромату)))
Галюша Туголукова девушка спасибо за ответ, но тут большинство постоянных ответчиков прежде чем задать вопрос внимательно изучает Фрагу.
ы