Косметика, парфюмерия

Нормально ли если парень увлекается парфюмерией?

Я парень 21 год. все началось 4 года назад когда купил себе первую дорогой аромат - Армадн Баси. После этого почти каждые полгода покупаю разные ароматы, при том что до конца их не использую а все равно хочу что-то новое. При этом одежде, обуви я не уделяю такого большого внимания хожу в пару вещах пока не изношу их или пока они мне малы не станут. Вот так . Что скажете?
я практически каждый день покупаю новые... тебе сюда фрагрантика.ру... там тусуются такие как мы...
Eva Kaello
Лучший ответ
Катя Уварова А я Вас там видел, у вас там такая же ава стоит как и здесь)) я там есть))
Вы мне уже нравитесь )))
Ника Лаурова
Нормально.

Обожаю мужчин, от которых пахнет хорошей парфюмерией.
Страдаю от того, что мой муж не хочет пользоваться.
У меня подруга терпеть не могла химию, ферамоны переставала чувствовать, так что никогда не прыскаюсь, тем более это вредно, всё в поры попадает, а это болезни.
Ольга Стряпчая Как духи могут попасть в поры? Они на одежду наносятся
Если и удивляет, то в наше время в нашей стране. А если говорить о мужчинах вообще, то ничего необычного - часто у них обоняние острее и тоньше, чем у женщин. И парфюмеров-мужчин, которые сделали это своей профессией - много (если не сказать, большинство) .
Начав разбираться в парфюмерии, Вы скоро увидите, какой парфюм с какой одеждой носить.
Кому-то хочется менять разнообразные галстуки, Вам - хочется разнообразия в парфюмах.
Постарайтесь соизмерять Ваши расходы, чтобы приобретение парфюма радовало, а не тяготило.

Возможно, Вам не понадобится задавать вопрос, что подарить любимой или маме, а Вы сами станете давать здесь такого рода советы.
поверь - это неправильно ...в 40 лет тебе и вспомнить-то нечего будет...
Лидия Лазукова
Конечно нормально. Очень даже прикольно. Девушки не отказались бы познакомиться с таким как ты. Почитай роман Зюскинда.
Maria Kot
Ника Лаурова Девушка, вы в своем уме? Сами-то читали "Парфюмера"?
конечно.. нормально!
Angela Botezat
токсикоман
та норм все, найдешь чтонить поинтереснее и забъёшь вааще наx на бздухи.
я бы желал что бы ты спортом занялся =)
хорошего вечера.
Вита Павлова
Если парфюмерия - мужская, то это нормально) Ничего стыдного нет.
скоро ты станешь парфюмером как фильме будешь убивать девушек )))) шутка
Ничего странного)
не вижу ничего не нормального. если без фанатизма