Косметика, парфюмерия
Скажите,какому цвету типа я отношусь весна или лето
натуральный цвет волос пепельно-русый,глаза зелено-серые(хамелеоны)

Никакой
цветотип, девушка, был придуман одним очень бездарным человеком, который умел креативно мыслить и создавать актуальные новинки косметической промышленности, но совершенно не умел ими пользоваться.
никогда этот человек не умел работать с индивидуальной внешностью женщины, поэтому придумал крайне глупую систему деления миллионов индивидуальностей на 4 жалких категории.
во всем мире от этой идеи давно открещиваются всеми силами, а до России драсьте, дошло только лет 10 назад)) )
и никому из поклонников цветотипов в голову не приходит, что типаж внешности дело такое интересное!) )
по-первых, типажей миллионы. а их пытаются впихнуть в жалкие 4 категории. ну ладно. допустим с этими вашими контрастными летами и нордическими зимами около 10-12. все равно это СМЕШНО)) )
во-вторых, типаж внешности динамичен и элементарно меняется
берем такую бело-розовую блондиночку - первый типаж, красим ей волосы в шоколадный - получаем уже второй типаж, отправляем в солярий или обмазываем автозагаром - третий типаж, вставляем линзы - опля! четвертый типаж!
ловкость рук и никакого мошенничества)) )
да банально макияжем уже можно типаж изменить)) )
а вы все "цветотипы, цветотипы")))
тьфу!)) )
ну что. ты лично цветотип или индивидуальность?)) )
выбирай сама
а вы все "цветотипы, цветотипы")))
тьфу!)) )
выбирай сама
Всесезонка
все таки весна
кожа твоего лица имеет теплый персиковый подтон
Лето. Глаза холодного оттенка, волосы тоже.
Лето наверное
По-моему по цветотипу Вы больше ЛЕТО.
Весна.
Leto
Весна
Лето вы, однозначно. Если в облике "пепел", то это уже холодный, а это уже означает, что определенно "весна" отпадает.
Фотография тон вашей кожи всё равно не передаст нормально, а волосы можно покрасить.. . Основа цветотипа - тон кожи, тёплый или холодный подтон. Но если у вас пепельный русый волос, то скорее всего, и кожа прохладного подтона.
зима
скорее весна
лето
мне кажется что больше весна
осень