Косметика, парфюмерия
посоветуйте какой-нибудь крем для лица на весну и лето. Для молодой кожи,видемых проблем нет.
Вообще кожа сухая,склонная к раздражению. Главное чтобы хорошо впитывался.не забивал поры,не пах резко и был безопасен,по разумной цене. Такой огромный сейчас рынок косметических средств,что глаза разбигаются.
Я пользуюсь израильской косметикой, очень нравится
Careline. ENERGIС Q10 - уход за кожей после 25 лет. 50 мл.
Энергетический ночной крем для нормальной и сухой кожи.
Восстанавливающий и расслабляющий ночной уход за кожей. Насыщенный крем с мягкой текстурой уменьшает напряжение и стресс кожи в конце дня. Смягчающий, успокаивающий и укрепляющий крем увеличивает расслабляющий и восстанавливающий эффект ночного сна, устраняет накопленное напряжение и стресс. Благодаря его расслабляющему действию, кожа восполняет свой энергетический резерв и восстанавливается.
•Задержка начала образования морщин и улучшение вида и текстуры кожи.
•Значительная помощь в сглаживании кожи.
•Усиление защиты кожи от пагубного влияния окружающей среды.
•Увлажнение кожи, возвращение света и бархатистости.
• Защищает от солнечного излучения, благодаря защитному коэффициенту SPF15 и задержке более 99,8% лучей UVA согласно австралийскому стандарту.
Активные компоненты:
• CO-ENZYME Q10 – для обновления кожи. Позволяет жизненно необходимым элементам действовать с наибольшей эффективностью во внутренних слоях кожи и предотвращает появление морщин.
• БИО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС – способствует повышению уровня увлажнения в коже, уменьшает длину и число морщинок, улучшает способность кожи противостоять пагубному действию окружающей среды.
•УВЛАЖНИТЕЛИ и КЕРАМИДЫ – питают кожу, повышают эластичность, замедляют процесс старения.
•ВИТАМИН Е – предотвращает окисление и борется со свободными радикалами, ускоряющими старение кожи.

Активные компоненты:
Мне нравится О лэй. Дневной для сухой и чувствительной кожи. Или для нормальной. Впитывается отлично, легкий, увлажняет хорошо, запах нежный. Но наверное у разных людей может по-разному ложиться. У меня тонкая, чуть суховатая кожа. Купила уже третью баночку, пока нравится. И не такой уж дорогой.
Я уже несколько лет пользуюсь кремами Доктор Шпиллер. На сегодняшний день эта фирма признана одной из лучших в европе. Мне очень нравится икра+шампанское. Пишите в личку.
чем крем проще, тем лучше. не бери с какими то супер-эффектами. просто увлажняющий или солнцезащитный
Нивея софт.
Попробуйте зайти сюда: http://www.greenmama.ru/nid/147777/list/1/
это сайт косметики Грин-мама. Я попала туда совершенно случайно, осваивая просторы интернета, заказала сначала пробники (сейчас их, к сожалению, не делают) и вот уже 4 года с удовольствием пользуюсь этой косметикой. На сайте подробно описываются косметические продукты, указан их вес, состав, отзывы покупавших. Почитайте, может, заинтересуетесь.
Подруга моя подсела на Ив Роше, а мне их продукция не очень пошла.
Думаю, Вам еще много чего посоветуют.
Все очень индивидуально, надо пробовать.. .Удачи Вам!
Думаю, Вам еще много чего посоветуют.