Косметика, парфюмерия

Мне 34 года. Посоветуйте, плиз, хороший крем для лица! можно из люкса,можно и подешевле.Кожа чувствительная и проблемная

Если из "очень" люкса, то Натура Бессе, серия Даймонд или серия с цитокинами. Продается в салонах красоты.
S. Birzhanova
Лучший ответ
для чувствительной кожи очень неплохой (ну для меня во всяком случае) emosie oliefrei creme - 10 евро, снимает покраснения от ветра и т. д.
из подороже швейцарские declare или juvena
Космецевтика от NSP . Это не люкс, но тоже хорошее качество. А я зимой аптечным бороплюсом пользуюсь, у меня тоже чувствительная кожа.
Victoriay Brichuk
Beaute Accomplie
Умывалка ТТО гель от Ламбре - для проблемной кожи.
Крем для лица - жемчужная серия от Ламбре.
Feruza *******
Я думаю, что вам пора к косметологу обратиться, сделайте несколько пилингов, чистку лица и косметолог вам подберет крема и маски для кожи которые вам помогут .
Нина Блюденова НЕСКОЛЬКО пилингов для чувствительной кожи??? хороший совет))))))))
Poprobyjte Clarins ili Clinique. He pozhaleete! )))
косметолог всё подскажет!
Попробуйте Клиник - очень хорошая гипоаллергенная косметика, дочерняя компания Эстер Лаудер.
Крем можно взять из серии nti Age, в зависимости от типа кожи 1 - для очень сухой, 2 - для склонной к сухости, 3- для склонной к жирности, 4 - для жирной.
Также из серии Реднесс можно посмотреть средства от покраснений.
Авен в аптеке специальная косметика для чувствительной и проблемной.
Я бы тебе посоветовала пятиэтапную систему от Мери Кей, которая приводит кожу в идеальное состояние, помогает достигнуть в коже идеального баланса влаги и естественных жиров.
отличная французкая косметика Артистри для людей с повышенной чувствительностью на ростительных компонентах если интересует могу подсказать где взять
***r@юшк@ ***
вышел новый крем от biotherm для чуствительной кожи. забыла как называется
он борется с 5 проблемами у чуствительной кожи. пробовала просто супер.