Косметика, парфюмерия

Скажите какая хорошия тональная основа и пудра не дорогая,и тон или нужно подбирать под кожу?

Тональная основа Мери Кей Таймвайз с матирующим эффектом, и никакая пудра не нужна) правда цена не особо радует, но зато тонака на полгода точно хватит, с ежедневным использованием.
Александра Погадаева
Лучший ответ
Любая косметика, наносящаяся на кожу лица, подбирается в первую очередь под тип кожи. Первичны вид средства (тон, увлажняющий крем и блаблабла) и тип кожи

вторичны - плотность покрытия, компоненты в составе, сезонность, оттенки и тд
в BeYou была тональная минеральная пудра (всего было 2 тона - светлый и натуральный) . Подбирать ее было оч. легко, подходила под тон кожи любой, подстраивалась, причем она еще и тональный крем заменяла, т. к. плотная, стоила 525 руб. , но это было 5 лет назад, а сейчас брала в ЭРА МИНЕРАЛОВ минеральная пудра (ок. 1000 р.) , тоже заменяет тон, но дороже! Из более дешевых - Мебелин - нормальная и недорогая, возможно есть и др. Максфактор... Лореаль... (правда к дешевым не отнесешь уже...)
D*
Dana... *
Rimmel stay matt очень хорошая пудра и не дорогая - 250-300 руб.
Вместо тоналки - бб-крем. Но корейский, европейцы совсем не то (на мой вкус) .
Пудра хорошая Скинфуд рассыпушка, суперски матирует надолго, и при этом прозрачная (под любую кожу пойдет).
макс фактор хорошая пудра и стоит около 300 руб
Irina Neroslavskaia
би би (ВВ) крем цвет нужно подбирать обязательно, чтобы он был близок к цвету твоей кожи, иначе будет как маска