у меня полное ощущение что компания "Чистая линия" начала массовую атаку на безощитные умы сидящих в этой категории, столько "типа" реально положительный отзывов об этой косметике в последнее время тут на ответах....а кто-то читает и верит... а косметика "г"
1. я косметику с лица смываю гидрофильным маслом skin food , потом пенкой для умывания Innisfree +тоник
2. косметику с глаз я смываю молочком для снятия макияжа с глаз anesi
Косметика, парфюмерия
какой кремом для снятия косметики приобрести
Если вы хотите именно демакияжный крем, то тогда стоит обратить внимание на продукты:
Clinique take the day off очищающий бальзам-крем
Tony Moly Broccoly cleancing cream
VOV AHA wash-up cleancing cream
Missha Flower boquet - три очищающих крема, Ирис, Цветок вишни и еще какой-то
если же вы имели ввиду любое средство для удаления макияжа, а не именно крем, тогда можно посмотреть:
очищающие ака гидрофильные масла в интернете:
Innisfree Green tea pure
Hipitch Deep cleancing oil
кислотные VOV Aha wash-up и Missha near skin
Kose Deep cleancing oil
все масла Shu Uemura
в аптеках мицеллярные лосьоны Bioderma, Uriage и Vichy
и в магазинах демакияжные средства Lancome (есть очищающее масло, двухфазка и мицеллярка)
Clarins
в принципе, L'oreal двухфазка ничего, и молочко Garnier - особенно виноградное
Tony Moly Broccoly cleancing cream
VOV AHA wash-up cleancing cream
Innisfree Green tea pure
Hipitch Deep cleancing oil
Kose Deep cleancing oil
все масла Shu Uemura
Clarins
Мне нравится Гарниер для снятия макияжа с лица и глаз.
Гидрофильное масло для снятия макияж диор, подходит также для снятия макияжа с глаз.
не крем, но советую [ссылка появится после проверки модератором]
Я уже 3ий раз покупаю себе Garnier-Основной уход (с экстрактом розы) , очень нравиться, смягчает и хорошо смывает всю косметику, и стоит не дорого .
в любом магазине косметики спрашиваешь у продавца, тебе говорят крем или лосьон или тоник, это не сложно)
На мой взгляд самое лучшее средство для снятия макияжа это молочко от фирмы "Чистая линия"