Косметика, парфюмерия

Какая лучшая косметика Loreal или Meybelline ?

Лично мне не нравится по качеству ни марка "Meybelline", ни "L'Oreal Paris". Эти две марки примерно одного качества и меня оно не устраивает ("L'Oreal Paris", "Meybelline", "Garnier" и. т. д. -это разные марки, но которые входят в один концерн "L’Oreal". У них один производитель)
См ссылку http://www.loreal.com.ru/_ru/_ru/index.aspx
На мой взгляд, шведская марка декоративной косметики "Isadora" самая лучшая в масс-маркете. (Значительно лучше, чем "Лореаль", "Буржуа", "Мейбеллин", "Максфактор").
Самая сильная и качественная уходовая косметика в масс-маркете -это финская марка "Lumene"
Светлана Чапленко
Лучший ответ
ну вообще и в том, и в другом бренде есть свои удачные и неудачные продукты, и сравнивать нужно именно продукты по характеристикам

например:
тени для век
и у Maybelline, и у L'oreal отвратительные прессованные тени для век - но у Maybelline есть кремовые тени, очень качественные
или - блески для губ. L'oreal Glam shine более стойкие, но сильнее сушат губы, чем Maybelline Water Shine.

так что определите продукты, которые интересуют
Hежносmь
Лореаль.
Лореаль
Анна Ильиных
Кожу чаще мыть и отдыхать вовремя. Здоровый румянец - лучшая косметика.
Ольга Иванова
Да у них один производитель! Лореаль, Мейбеллин и Гареньер - это одно и то же! Этикетку внимательнее читайте!
у них один производитель
Meybelline
лореаль....
Мне кажется что Meybelline.Я сама пользуюсь такой косметикой и мне она нравится, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет
Юлия ...
наверное лореаль
Larisa Larisa