Косметика, парфюмерия
Насколько эффективно молочко для снятия макияжа с глаз?
Не приходится ли тереть слишком сильно?
Нет. В аннотации ведь ясно написано, что нужно нанести средство на ватный диск и прижать к веку на какое-то время, а потом уже аккуратно снимать макияж легкими движениями.
У меня молочко от Гарнье в зеленой тубе. Подходит для снятия макияжа и с лица, и с глаз (кстати, далеко не любое молочко подходит для снятия макияжа с глаз) .
А вообще я думаю, что молочком стоит снимать румяна, пудру, тональник с лица, а для глаз использовать специальную жидкость. У меня в добавок к молочку есть лосьен для снятия макияжа с глаз от Грин Мама. Без запаха. Стоит копейки, а макияж снимает очень даже хорошо. И флакон с пульвизатором-удобно.
Эфектней мыла) вы ещё не пробовали?)
мне молочно не нравится (лучше жидкость для снятия макияжа с глаз)
отлично снимает, у меня Клиник)
Мне больше нравится жидкость для снятия макияжа с глаз. Из Ив роше
у меня например стирает хорошо (эйвон) и быстро, легко, првда я не люблю им пользоваться потому что в глаза оно все равно попадает и пленка какая то на глазах становитья
ну если на ватный диск нанести, чуть чуть подержать на глазу то тереть не нужно. двумя движениями убирается
Главное чтоб глаза не щипели, если щипят, значит не подходит тебе
молочко в какой то степени раздражает радожную оболочку глаза. и появляются покраснения. так что осторожней выбирайте молочко...