Косметика, парфюмерия

Назовите, пожалуйста, парфюм, который вам совсем не нравится? прямо бесит, раздражает))

Императрица Д&Г
ДА
Дорошенко Анастасия
Лучший ответ
мне много чего НЕ нравится, но слава Всевышнему . до бешенства дело не доходит, так как с симптомами подобного характера, к доктору надо спешить, лечить нервишки и искать причину неадекватной реакции на вещи, которых можно попросту обойти стороной, не замечая !
А я предпочитаю стороной обходить ароматы которые мне не нравятся
например я обойду практически все ароматы Эсти Лаудер, в особенности самые отвратительные для меня - Уд Мистик и Амбра Мистик !
Я не могу сказать, что прямо гневом себя извожу на непонравившийся парфюм. Но однажды один аромат меня просто ввел в ступор. Ничего из парфюмерии меня так не сражало наповали не убивало своей личной непереносимостью. Это от Etat libre D'Orange парфюм Secretions Magnifique.
Да и перевод названия звучит "Ароматные выделения". Гадость редкостная.
Раздражают еще разнообразные лакосты.
Наталья Турко
Меня не духи сами по себе раздражают, а их количество на отдельно взятом человеке)
В особенности летом, в сочетании с запахом пота.
Много что не нравится, н-р, Шанель номер пять, Лайт Блю, Мисс Диор Шери, и всякие огуречно-свежие ароматы
Sofiya Khurshudova
DKNY Be Delicious - самый нелюбимый аромат. Не люблю даже намеком, не то, что в передозе. Но эмоций из разряда "раздражает, бесит" у меня ни один парфюм не вызывает.
Шанель №5, Кельвин Кляйн, Эскада Эликсир.
то.. что невзлюбила.. сбагрила! ооо.. ниночка риччи яблочкооо. . армани аква ди джойа.. дольче габбаночку императричку я ношу тока дома (не раздражает).. в люди позволить себе не могу (раздражает) и сбагрить тоже.. пока.. к сожалению.. до тошнотиков.. терпеть не могу сиреневую бомбочку эклат... фу.. фу.. фу
Chanel 5 классика! Он воняет невыносимо старьем каким то.. .
И все туалетные воды дешевые тоже не нравятся...
Chanel Coco Mademoiselle, Lancome Hypnose, Guerlain Insolence
все эйвон орифлейм и прочие говно